...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 мая 2013 (20:24)

Каньяс принес «Шахтеру» победу над «Жетысу»

<strong>Каньяс принес «Шахтеру» победу над «Жетысу»</strong>

Карагандинский «Шахтер» в матче четырнадцатого тура Премьер-Лиги переиграл талдыкурганский «Жетысу» с минимальным счетом — 1:0.

«Шахтер» — «Жетысу» 1:0 (1:0)
Гол:
Каньяс с пенальти 27 (1:0). 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Опять плохая реализация отличных моментов. Шахтер был на голову выше Жетысу . Первый тайм у Жетысу ни одного опасного момента. Играли на отбой. ВО втором чуть лучше. Низкорослые нападающие не выиграли ни одного верхового мяча а пасы получали почему-то только верхом. По моему это недоработка тренера.Понравились Мужиков и Сариев быстрые и довольно техничные игроки. Но верховые передачи на них спокойно забирали высокие защитники. Шахтеру необходим забивающий игрок! Попусту тратить моменты слишком расточительно. Это может выйти боком особенно в ЛЧ!Ответить

    • 31 мая 2013, 09:00
    • Караганда
    • 1704 записи
    • 4135 дней на портале
  • Во втором голе не был офсайд,у вас там Тимыч или Томыч задержался вместе с Недашковскиим,а первый гол чистый,Сахалбаев навесил,Недашковский пробил,но Цветков парировал,и на добиваний подуспел Сисей.Там ошибка Айтбаева,во втором Тимыч или ТомычОтветить

    • 31 мая 2013, 01:26
    • Уральск
    • 144 записи
    • 4108 дней на портале
  • для Жетысу:«мда уж а за что пенку та??? »

    рука была в штрафной Ответить

    • 31 мая 2013, 00:34
    • Караганда
    • 501 запись
    • 4416 дней на портале
  • мда уж а за что пенку та??? Ответить

    • 31 мая 2013, 00:11
    • Талдыкурган
    • 2152 записи
    • 4558 дней на портале
  • для AstanaZZ:«Кто был на стадионе в Караганде? Отпишитесь»

    Я был на стадионе в Караганде)Ответить

    • 30 мая 2013, 22:07
    • Караганда
    • 501 запись
    • 4416 дней на портале
  • Кроты в своем репертуаре,так и знал Ответить

    • 30 мая 2013, 22:03
    • Актобе
    • 674 записи
    • 4241 день на портале
  • для ШАХТЁР-СИЛА!!!!!:«за золото. "Актюбинец" сдуется в шестерке, тогда мы и обойдем их, и станем чемпионами!!!!!! Вперед Шахтер!!!!!!»

    Зачем ты раскрыл все наши планы)))Ответить

    • 30 мая 2013, 21:51
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4482 дня на портале
  • для AstanaZZ:«Ваших повозят болгары хорошенько, так что шансы увеличиваются»

    Беранек не тупой, оставит он в запасе астанчан, резерв просмотритОтветить