...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 декабря 2011 (09:19)

Капитан «Актобе» удостоин правительственной награды

Капитан «Актобе» удостоин правительственной награды

Вчера в Актобе, во Дворце спорта «Коныс» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Независимости Республики Казахстан, на котором собрались руководители государственных органов, депутаты городского и областного маслихатов, ветераны войны и труда, предприниматели, представители этно-культурных центров, религиозных объединений, руководители неправительственных организаций.

Выступивший на открытии торжества Аким Актюбинской области Архимед Мухамбетов поздравил собравшихся с праздником и отметил достижения области в социально-экономическом, культурном, образовательном, спортивном и других направленияхза эти 20 лет. В честь праздника Указом Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева за вклад в развитие региона и страны в различных отраслях и сферах были награждены орденами и медалями особо отличившиеся. Среди награжденных — Самат Смаков. Капитан футбольного клуба «Актобе» был удостоин медали «Ерен еңбегі үшін» («За доблестный труд»).К сожалению, Самат Смаков не смог присутствовать на церемонии вручения награды. Медаль свою капитан «Актобе» получит сразу по приезду на первые учебно-тренировочные сборы, которые стартуют 17 декабря в Актобе.

Такой же награды, как у Смакова, удостоин директор Центрального стадиона Актобе Кажымукан Демеуов. В списках награжденных — еще один представитель спортивной общественности региона — начальник Областного Управления Туризма, физической культуры и спорта Асылбек Кулмагамбетов. Асылбек Калдыбаевич награжден орденом «Құрмет».
fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • СЭМ кутты болсын!!!!!!Ответить

    • 16 декабря 2011, 10:11
    • Актобе
    • 2539 записей
    • 4918 дней на портале
  • для orda_4ever:«САМАТ ЛЕГЕНДА КАЗАХСКОГО ФУТБОЛА - ОН ДОСТОИН БОЛЬШЕГО, ЛИЧНО ОН ДЛЯ МЕНЯ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ЗАШИТНИКОВ В МИРЕ.Қолда барда алтыннын қадірі жоқ дейді Қазақ ,сол үшін ондай бір туар азаматтарымызды өзіміз қолдамасақ кім қолдайды????»

    Роберто Агирре, пореба 2 это ты , тупишь по жизни Ответить

    • 14 декабря 2011, 23:55
    • Павлодар
    • 1045 записей
    • 4764 дня на портале
  • Самат красава , заслужил !!!Ответить

    • 14 декабря 2011, 23:53
    • Павлодар
    • 1045 записей
    • 4764 дня на портале
  • для РБ:«За какие заслуги ему вручали, за то, что в ответственный момент отказался от сборной?»

    РБ, иди потеряйся Ответить

    • 14 декабря 2011, 23:52
    • Павлодар
    • 1045 записей
    • 4764 дня на портале
  • для РБ:«За какие заслуги ему вручали, за то, что в ответственный момент отказался от сборной?»

    За такие заслуги, которые тебе и в снах не снились! Не знаешь - не пиши! Такие люди как Смаков НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ от СБОРНОЙ!!!Ответить

    • 14 декабря 2011, 23:45
    • Караганда
    • 310 записей
    • 4609 дней на портале
  • для ШахТереЦ:«Самат заслужил. Достойный футболист. Представляю если бы сейчас одним из лидеров премьер лиги был Семипалатинский "Спартак" и безусловным капитаном был бы Смаков... то мы стали бы свидетелями его игры в 10-ки раз лучше нынешней. Ведь ничто не сравнится с игрой за РОДНОЙ клуб!»

    Гордись, Актобе, таким капитаном!!!Ответить

    • 14 декабря 2011, 23:36
    • Караганда
    • 310 записей
    • 4609 дней на портале
  • Самат заслужил. Достойный футболист. Представляю если бы сейчас одним из лидеров премьер лиги был Семипалатинский "Спартак" и безусловным капитаном был бы Смаков... то мы стали бы свидетелями его игры в 10-ки раз лучше нынешней. Ведь ничто не сравнится с игрой за РОДНОЙ клуб!Ответить

    • 14 декабря 2011, 23:32
    • Караганда
    • 310 записей
    • 4609 дней на портале
  • Мои поздравления!Ответить

    • 14 декабря 2011, 22:34
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5648 дней на портале
  • для orda_4ever:«САМАТ ЛЕГЕНДА КАЗАХСКОГО ФУТБОЛА - ОН ДОСТОИН БОЛЬШЕГО, ЛИЧНО ОН ДЛЯ МЕНЯ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ЗАШИТНИКОВ В МИРЕ.Қолда барда алтыннын қадірі жоқ дейді Қазақ ,сол үшін ондай бір туар азаматтарымызды өзіміз қолдамасақ кім қолдайды????»

    в чем ты сходство с поребой увидел в том что он написал? Ответить

    • 14 декабря 2011, 20:31
    • Актобе
    • 364 записи
    • 4619 дней на портале
  • для РБ:«За какие заслуги ему вручали, за то, что в ответственный момент отказался от сборной?»

    Ты тормоз бля, ты вообще следишь за футболом? Он ясно все объяснил! В любом случае он самый достойный этой награды! Ответить

    • 14 декабря 2011, 20:29
    • Актобе
    • 364 записи
    • 4619 дней на портале