...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 января 2018 (15:18)

Капитан «Ордабасы» покидает клуб

Капитан «Ордабасы» покидает клуб

31-летний полузащитник Национальной сборной Казахстана и капитан «Ордабасы» Азат Нургалиев покидает шымкентский клуб, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Воспитанник шымкентского футбола Азат Нургалиев в составе «Ордабасы» дебютировал в 2004 году. Также в его карьере были «Тобол», «Жетысу», «Сункар» и «Астана».

Всего в казахстанской Премьер-Лиге сыграл 356 матчей, забив при этом 59 мячей.

Футболист имеет ряд предложений и уже в ближайшее время определится с новой командой. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Хех, поплыли...Мечта иди-ота))Ответить

    • 8 января 2018, 22:53
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4120 дней на портале
  • "Ордабасы", что называется, поплыли.Ответить

    • 8 января 2018, 22:41
    • 30119 записей
    • 4403 дня на портале
  • А уголовное дело по хищению бюджетных денег почему не заводят. Даже по понятиям это беспредел.Ответить

    • 8 января 2018, 20:18
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4155 дней на портале
  • для НиКоЛаЙ:«Про контракт...Злостные Нарушения со стороны клуба что в счет не берутся? »

    Еще один павловский злопыхатель приплыл)) Уровень чемпа (который и так не белщет) по боку - главное соперник окочурился...Какие злостные нарушения - было официально объявлено, что оставшиеся долги за 2 месяца (остальные частично погашены) будут выплачены с бюджета нынешнего года...Ничего страшного (футболисты не бедный народ) - это не многолетние долги, как в Актобе или Атырау...Так что не хватайся за свой гну.сный аргумент, дарагой...Ответить

    • 8 января 2018, 19:44
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4120 дней на портале
  • для РЦЭЗ:«Нусербаев уже покинул.Теперь Азат Нургалиев. Видимо , в этом году"Ордабасы" хочет встать в один ряд с "Актобе" .»

    Рано как всегда хороните Орду...Мы всегда будем находить выход из положения ! Ныть точно не будем...Ответить

    • 8 января 2018, 19:37
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4120 дней на портале
  • для Golden Horde:«Вообще-то у него (как и у лидеров) контракт...Но у нас же все решается командно-административными способами . А ведь это наглядный пример приватизации клубов - отдали Орду в частное управление неизвестно кому...Кстати такое могло быть и с Шахтой, но его пока несколько лет держат под прикрытием акиматовские чинуши...Кроме Астаны и Кайрата (которые железно находятся под охраной государства) такое может произойти со всеми после реальной приватизации клубов...Лично я не буду жалеть, если некоторые наши воспитанники уйдут - свято место пусто не бывает, найдутся другие...То что Орда не пропадет и достойно будет выступать - я в этом уверен, ибо шымкентская земля пропитана футболом и у нас всегда были свои таланты...Так что рано нас в очередной раз хороните !»

    Про контракт...Злостные Нарушения со стороны клуба что в счет не берутся? Ответить

    • 8 января 2018, 19:23
    • Павлодар
    • 17 записей
    • 3506 дней на портале
  • Нусербаев уже покинул.Теперь Азат Нургалиев. Видимо , в этом году"Ордабасы" хочет встать в один ряд с "Актобе" .Ответить

    • 8 января 2018, 19:20
    • Актау
    • 7 записей
    • 3950 дней на портале
  • Вообще-то у него (как и у лидеров) контракт...Но у нас же все решается командно-административными способами . А ведь это наглядный пример приватизации клубов - отдали Орду в частное управление неизвестно кому...Кстати такое могло быть и с Шахтой, но его пока несколько лет держат под прикрытием акиматовские чинуши...Кроме Астаны и Кайрата (которые железно находятся под охраной государства) такое может произойти со всеми после реальной приватизации клубов...Лично я не буду жалеть, если некоторые наши воспитанники уйдут - свято место пусто не бывает, найдутся другие...То что Орда не пропадет и достойно будет выступать - я в этом уверен, ибо шымкентская земля пропитана футболом и у нас всегда были свои таланты...Так что рано нас в очередной раз хороните !Ответить

    • 8 января 2018, 19:10
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4120 дней на портале
  • Кете берсин. Значит клубта катты озгерис болуда деген соз. Жана басшы ози биледи не истеседе. Бурынгы коп акшага ойнап калгандар конбейди арине. Кетсе жолдары ашык.Ответить

    • 8 января 2018, 17:53
    • Шымкент
    • 1375 записей
    • 3031 день на портале
  • для Муленруж:«Второй Васильев! Где прокуратура ЮКО?»

    У нас прокуратура работает в свою пользуОтветить

    • 8 января 2018, 16:26
    • Шымкент
    • 109 записей
    • 2465 дней на портале