...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 марта 2018 (01:51)

Капитан сборной Болгарии подвел итоги матча с Казахстаном

Капитан сборной Болгарии подвел итоги матча с Казахстаном

Полузащитник сборной Болгарии Ивелин Попов поделился мнением о победе над Казахстаном (2:1) в товарищеском матче, сообщает Sports.kz.

— Мои впечатления от игры? Думаю, мы переиграли казахстанскую команду в первом тайме, но затем отступили во втором... Хорошо, что в итоге забили и победили. Каждый матч индивидуален. Вы видели, что с Боснией у нас было четыре момента за двадцать минут... Здесь же — два гола, и оба — со стандартных положений. У нас прослеживается такая тенденция — сильно проводить первую половину встречи, а затем немного расслабляться и давать создавать у своих ворот моменты. Нам нужно это понять. Мы — команда среднего уровня: можем победить любого, но, в то же время, допустить ошибки, когда их меньше всего ожидаешь. Главное — постоянно играть, получать практику, чувствовать ритм, иметь чувство собственного достоинства. Сегодня мы сыграли хорошо. В целом всё и идет хорошо, — приводит слова Попова Gong.bg. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Отскочили болгары, а чего мы хотим от наших!? Это ведь вторая игра Стоилова в сборной!!Ответить

    • 27 марта 2018, 11:38
    • Караганда
    • 20 записей
    • 4415 дней на портале
  • Действительно, что Болгария, что Венгрия-команды среднего уровня, наши в играх с ними показали неплохую игру, цеплялись за мячи, проводили опасные контратаки, изменения налицо в лучшую сторону, а теперь, желательно, не потерять этот ритм, настрой, Стойлов показал себя великолепным тренером и здесь, в сборной!!!Ответить

    • 27 марта 2018, 08:20
    • 30667 записей
    • 4859 дней на портале