Мини-футбол

1 февраля 2022 (02:53)

Капитан сборной Казахстана плакал во время интервью после поражения в четвертьфинале Евро-2022 по футзалу. Видео

Вратарь сборной Казахстана по футзалу Игита не смог сдержать слез во время интервью после четвертьфинального матча с Украиной на чемпионате Европы-2022, сообщает Sports.kz.

Казахстан потерпел фиаско в четвертьфинале Евро-2022 по футзалу. Видео

Капитан казахстанской команды эмоционально отреагировал на обидный вылет в четвертьфинале. Видео можно посмотреть ниже.

Сборная Казахстана проиграла Украине со счетом 3:5 и досрочно завершила выступление на турнире. В этом матче у Казахстана дубль оформил Биржан Оразов (38-я и 40-я минуты), еще один гол на счету Дугласа (34-я). Украине победу принесли Петр Шотурма (15-я минута, с пенальти), Игорь Корсун (25-я), Михаил Зварич (30-я), Владимир Разуванов (39-я) и Ярослав Лебид (39-я).