...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Олимпиада


4 августа 2021 (16:09)

Капитану сборной Казахстана по боксу сломали нос на Олимпиаде в Токио. Фото

Капитану сборной Казахстана по боксу сломали нос на Олимпиаде в Токио. Фото

Журналист сайта Badlefthook.com Скотт Крайст оценил полуфинальный бой казахстанского супертяжа Камшыбека Кункабаева в полуфинале Олимпиады-2020 в Токио против американца Ричарда Торреса, сообщает Sports.kz.

Капитана сборной Казахстана по боксу отправили в нокдаун и оставили без финала Олимпиады-2020

Итогом поединка стала досрочная победа спортсмена из США — он нанес Кункабаеву серьезное повреждение носа, заставив врача и рефери остановить бой. Фото рассечения можно посмотреть ниже.

«Навыки и опыт Кункабаева доставили Торресу некоторые проблемы, но в целом это была всего лишь еще одна прорывная попытка тяжело бьющего и моторизированного американского левши, который теперь продвинулся к бою за золотую медаль в супертяжелом весе. Он уже был первым американским призером Олимпиады в этом дивизионе с тех пор, как Риддик Боу завоевал „серебро“ в 1988 году, и, очевидно, он первый американец, который с того же года будет сражаться за „золото“ этой категории. Последнее „золото“ США принес Тайрелл Биггс в 1984 году. Торрес потряс Кункабаева в первом раунде, уронил его незадолго до гонга, завершив второй, и сломал ему нос, образовав огромную рану на переносице, что и привело к остановке боя в третьем раунде. У него был замечательный забег, и он заслужил свое место», — написал Крайст.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Память об Олимпиаде наверное хотели оставить..... Но боролся до конца, не стреляйте в пианиста..Ответить

    • 4 августа 2021, 22:36
    • Уил
    • 281 запись
    • 1139 дней на портале