...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 июля 2016 (12:59)

Карагандинские болельщики отчитали «Шахтер» за плохое выступление

Карагандинские болельщики отчитали «Шахтер» за плохое выступление

Вчера состоялась встреча карагандинских болельщиков с футбольной командой «Шахтер». 



5tv.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тренер хороший Оставить. А где Анастасия?Ответить

    • 13 июля 2016, 19:46
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3422 дня на портале
  • Беда всех клубов одинаковая - нет денег ! Финансируются все те сферы , где наиболее развита коррупция и казнокрадство . Ведь знают же об этом все чиновники прекрасно , но финансирование продолжается - вывод " идёт распил - идёт финансирование " так и будут наши команды бедствовать Ответить

    • 13 июля 2016, 18:30
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3251 день на портале
  • тренера поменять хороших игроков приглашать надо чтоб наши чему то учились в команде нет тактики говорят не задолженности перед игроками Сухорукова ку да смотрит ее надо поменять однозначно,Ответить

    • 13 июля 2016, 17:52
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 3145 дней на портале
  • для T50:«правильное мероприятие, так что в Актобе будут стараться»

    Актобе ондай жагдайды жасамайды,себеби актобеликтерге анандай зал аздык етеди,артык айкай шу Васильев ушин еш кажети жокОтветить

    • 13 июля 2016, 17:32
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3415 дней на портале
  • Это кто сидит в президиуме???!!! Жарылгапов??? ООО пипец!!!! вот и основная причина краха команды!!! он же ушел!!!! почему снова там??? Шахтер- бедный Шахтер(( Ответить

    • 13 июля 2016, 16:44
    • Абай
    • 36 записей
    • 3588 дней на портале
  • Да, очень трудно и тяжело, когда команда идет в хвосте КПЛ, и ничего нет в перспективе завтрашнего дня.Ответить

    • 13 июля 2016, 16:43
    • 30119 записей
    • 4402 дня на портале
  • правильное мероприятие, так что в Актобе будут старатьсяОтветить

    • 13 июля 2016, 16:29
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 4052 дня на портале
  • для shok:«Слушайте ! Откуда вы знаете кто этот ангел в тюбетейке? Иногда ветераны больше чуствуют состояние игры и климат в команде , чем назначенные руководители челноки .А собрание провебли для галочки.Лучше опустили бы всех в шахту на смену поработать и дать им почуствовать на какие деньги они содержатся.»

    Я не знаю кто это в тюбетейке. Тем более не знал, что он ангел. Я просто представил как тошно игрокам, какие бы он не были и какое бы место не занимали, слушать этот бред его и других болел. Ответить

    • 13 июля 2016, 15:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 652 записи
    • 4018 дней на портале
  • для Maik:«Да их каждый год спускают в шахту. А толку? »

    В шахту поработать смену, а не на 5 мин утную экскурсиюОтветить

    • 13 июля 2016, 14:51
    • 307 записей
    • 3008 дней на портале
  • Да их каждый год спускают в шахту. А толку? Ответить