...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 сентября 2013 (02:24)

Карагандинский «Шахтер» назван самым популярным футбольным клубом Казахстана

Карагандинский «Шахтер» назван самым популярным футбольным клубом Казахстана

Республиканский спортивный портал «Sports.kz» провел голосование на странице ВКонтакте с целью определить самый популярный казахстанский футбольный клуб.

Как и ожидалось большинство голосов набрал участник группового этапа Лиги Европы карагандинский «Шахтер» — 40.1%, на втором месте многократный чемпион Казахстана «Актобе» — 22%, третьим оказался павлодарский «Иртыш» — 7.9%, также в пятерке алматинский «Кайрат» и шымкентский «Ордабасы».

Напомним, что ближайший матч в Лиге Европы карагандинцы проведут 3 октября с израильским «Маккаби» Хайфа, билеты можно приобрести в онлайн-продаже.

Приглашаем посетителей принять участие в новом опросе:
Кто станет лучшим бомбардиром Премьер-Лиги нынешнего сезона?
 

Автор: Александр Шатов Фото: Думана Балыкбаева sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • тебе лечиться надо.. мордой в Башан... тебе больше ничего не поможетОтветить

    • 27 сентября 2013, 07:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4420 дней на портале
  • Динамо Киев сейчас редкостное дно, они явно не в форме, возможно тренера сплавляютОтветить

    • 26 сентября 2013, 23:33
    • Павлодар
    • 32 записи
    • 3966 дней на портале
  • для ZHAIBA:«Недавно ДК проиграл в Киеве Генку 0-1, а Актобе в свое время Генку уступил минимально, получается головоломка, или Генк подрос?»

    Видел матч,после гола Генк ушел в глухую оборону,засушил игру...Ответить

    • 26 сентября 2013, 22:19
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3973 дня на портале
  • для Golden Horde:«А во времена СССР Кайрат очень редко выигрывал у Киева,это был праздник на долгие года...»

    Недавно ДК проиграл в Киеве Генку 0-1, а Актобе в свое время Генку уступил минимально, получается головоломка, или Генк подрос?Ответить

    • 26 сентября 2013, 22:13
    • Тараз
    • 446 записей
    • 3874 дня на портале
  • для ZHAIBA:«Но проиграть ДинамоК 1-6 тоже не смешно, в свое время Кайрат выигрывал у Спартака, Динамо К, Металлист без проблем, они все остались же в европе, а казахские клубы потерялись, причина в тренерах-надо заставить игроков расти как физическии так и психологическии, мы должны участвовать в группах ЛЕ и ЛЧ каждый год, а не через 20 лет независимости!!»

    А во времена СССР Кайрат очень редко выигрывал у Киева,это был праздник на долгие года...Ответить

    • 26 сентября 2013, 22:06
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3973 дня на портале
  • для ZHAIBA:«Но проиграть ДинамоК 1-6 тоже не смешно, в свое время Кайрат выигрывал у Спартака, Динамо К, Металлист без проблем, они все остались же в европе, а казахские клубы потерялись, причина в тренерах-надо заставить игроков расти как физическии так и психологическии, мы должны участвовать в группах ЛЕ и ЛЧ каждый год, а не через 20 лет независимости!!»

    Проиграть ДинамоК 2:3 не зазорно,Киев -этоКиев(а не "вшивый" какой-то Ботев)...в плей-офф Актюбке крупно неповезло,ДК самый сильный клуб был в плей-офф(уверен,ДК и в группу ЛЧ пробилась бы)Ответить

    • 26 сентября 2013, 22:05
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3973 дня на портале
  • Но проиграть ДинамоК 1-6 тоже не смешно, в свое время Кайрат выигрывал у Спартака, Динамо К, Металлист без проблем, они все остались же в европе, а казахские клубы потерялись, причина в тренерах-надо заставить игроков расти как физическии так и психологическии, мы должны участвовать в группах ЛЕ и ЛЧ каждый год, а не через 20 лет независимости!!Ответить