...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 мая 2014 (12:12)

Карагандинский «Шахтер» вошел в Top 200 клубов IFFHS

<strong>Карагандинский «Шахтер» вошел в Top 200 клубов IFFHS</strong>

Карагандинский «Шахтер» по итогам рейтинга опубликованного 4 мая занимает 187-е место в рейтинге международной футбольной федерации истории и статистики.

«Горняки» являются единственными представителями Казахстана в Top 200, у команды Виктора Кумыкова 96,50 очков.

На первой строчке расположилась мюнхенская «Бавария», второе и третье у мадридских «Реала» и «Атлетико». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ФК Ақтөбе шеОтветить

    • 7 мая 2014, 00:43
    • Актобе
    • 821 запись
    • 4661 день на портале
  • Respect SHAHTA!!!Ответить

    • 6 мая 2014, 16:16
    • Панфилов
    • 148 записей
    • 3826 дней на портале
  • И КОГДА ЖЕ НАША СБОРНАЯ БУДЕТ ИГРАТЬ КАК ШАХТА В ГРУППЕ)))))))))))))))))Ответить

    • 6 мая 2014, 13:23
    • Семей
    • 227 записей
    • 3703 дня на портале
  • И какие вообще, предъявы Анастасии, что она во многих статьях комменты пишет? Она пишет так же, как и вы сами, и другие активные болели и я. Ее правдивые (безнаездные) комменты вам глаза что ли колят?! Будьте мужиками, сдержите обиду, не отрывайтесь на девушке!Ответить

    • 5 мая 2014, 23:36
    • Павлодар
    • 2193 записи
    • 3729 дней на портале
  • для Riko:«У пацанов есть привычка-меряться размером писек-у кого длиннее. Ну с тобой то чем меряться? Или у тебя что-то торчит? И сколько сантиметров? Что из того, что я перечислил про шахту не соответствует действительности? Какой идиот мог включить команду бей-беги, у которой ни стадиона, ни базы, ничего нормального нет в ТОП-200? Да любой третьесортный европейский клуб имеет инфраструктуру, которая вам и не снилась, голыдьба кротярная.»

    Есть у мужиков еще прикол: "Думай головой, а не головкой!"Ответить

    • 5 мая 2014, 23:27
    • Павлодар
    • 2193 записи
    • 3729 дней на портале
  • для Anastasiya:«+++ спасибо!»

    Пожалуйста! Ведь Вы знаете, Караганда для меня не чужой город и "Шахтер" как клуб уважаю. Возродился в 2011 году, а гремит так, как будто и не было никакого спада.Ответить

    • 5 мая 2014, 23:23
    • Павлодар
    • 2193 записи
    • 3729 дней на портале
  • для МухтарPVL:«Мда... Сколько читаешь всяких комментов к статьям и думаешь, когда же мы избавимся от неадекатов или перевоспитаем их. Общей радости радоваться надо, а не хаять выбившийся клуб. "Шахтер" - красавчик, поздравляем, не останавливайтесь на достигнутом! Вперед, "Шахтер", вперед за Казахстан!»

    +++ спасибо!Ответить

    • 5 мая 2014, 23:17
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3855 дней на портале
  • Мда... Сколько читаешь всяких комментов к статьям и думаешь, когда же мы избавимся от неадекатов или перевоспитаем их. Общей радости радоваться надо, а не хаять выбившийся клуб. "Шахтер" - красавчик, поздравляем, не останавливайтесь на достигнутом! Вперед, "Шахтер", вперед за Казахстан!Ответить

    • 5 мая 2014, 23:16
    • Павлодар
    • 2193 записи
    • 3729 дней на портале
  • для AstanaZZ:«в том-то и дело, что клуб, который не смотря на то, что домашние матчи еврокубков проводит за 200 (!) км от родного города, куда , не смотря ни на что приезжают вместе с командой толпы болельщиков, и посещаемость матчей намного выше, чем у некоторых команд, которые играет на своем стадионе, у которых много бабла и мало болельщиков, НЕ СМОТРЯ на это все - сумел добиться невероятных успехов в истории отечественного футбола на международном уровне!! Ты правильно все отметил, другая команда давно бы сдулась, а "Шахтер" НЕ СМОТРЯ на все трудности, продолжает оставаться лучшим клубом страны и представлять ее на международной арене!!! »

    +.Ответить

    • 5 мая 2014, 23:10
    • Павлодар
    • 2193 записи
    • 3729 дней на портале
  • для Владимир.П:«Шахтер молодцы! Надеюсь что скоро добавяться еще клубы из Казахстана. Нужно таким событиям радоваться а не завидовать и очернять все хорошее что у нас есть. А на вопрос кто в УЕФА состовляет рейтинг мировых клубов то это настоящие специалисты футбола а не тупицы которые пишут здесь всякую чушь.»

    +.Ответить