...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 июля 2013 (11:53)

Карагандинцам предоставят автобусы в Астану

Карагандинцам предоставят автобусы в Астану

Как стало известно интернет-порталу «Sports.kz», карагандинским болельщикам предоставят автобусы для поездки на матч Лиги чемпионов «Шахтёр» — «Скендербеу», который, напомним, состоится в Астане.

Автобусы будут ждать любителей футбола в 13-00 по адресу Бульвар Мира, 39 (рядом с городским акиматом). Количество автобусов не сообщается.  

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • пацаны как насчет взять подписи с жителей Актобе на постройку нового стадиона стандарта уефа 4Ответить

    • 30 июля 2013, 17:08
    • 344 записи
    • 4090 дней на портале
  • Вперед, "Шахтер"!!!Ответить

    • 30 июля 2013, 16:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4567 дней на портале
  • ...красавы, все парни на форуме ОБЪЕДИНИЛИСЬ в самый ответственный момент!!! УВАЖАХА и РЕСПЕКТ!!! Шахте победу с ТОТАЛом Больше, и ноликом!!! На 3-0 пока чистая 10-ка стоит...пусть так и сыграют!!!Ответить

    • 30 июля 2013, 15:02
    • 327 записей
    • 5752 дня на портале
  • для Икер:«всегда пожалуйста!!! салам ему!))) мля сам бы тоже приехал бы, но работа не позволяет. надеюсь Шахта пройдет и на следующей игре точно приеду!»

    в Таразе +45, в Астане дожди каждый день. Сегодня более менее без дождя пока. Рахмет саган бауырым!Ответить

    • 30 июля 2013, 14:56
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6457 дней на портале
  • Болельщики "Шахтера" отправились из Караганды в Астану для того, чтобы поддержать свою команду в матче Лиги чемпионов против албанского "Скендербеу", сообщают . Встреча состоится 30 июля на "Астана-Арене", так как домашний стадион "горняков" не соответствует всем нормам УЕФА для данной стадии турнира. Отмечается, что 20 автобусов отвезут и привезут болельщиков из Караганды. Ожидается выезд около четырех тысяч человек. Кроме того, несколько сотен болельщиков отправятся в Астану на личном транспорте. Подробнее: http:///football/shahter-v-astane-podderjat-4-tyisyachi-karagandinskih-bolelschikov-238859/ Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Ответить

    • 30 июля 2013, 14:55
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6457 дней на портале
  • для FC TaraZ:«Рахмет Икер! От души пообщался с Еркином, вечером вместе пойдем болеть за Шахту. Южане собираются на Астана-Арене болеть за Шахту. »

    всегда пожалуйста!!! салам ему!))) мля сам бы тоже приехал бы, но работа не позволяет. надеюсь Шахта пройдет и на следующей игре точно приеду!Ответить

    • 30 июля 2013, 14:54
    • Кызылорда
    • 2627 записей
    • 4755 дней на портале
  • для Икер:«попробуй 8775 а не 8778»

    Рахмет Икер! От души пообщался с Еркином, вечером вместе пойдем болеть за Шахту. Южане собираются на Астана-Арене болеть за Шахту. Ответить

    • 30 июля 2013, 14:49
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6457 дней на портале
  • правильно молодцы респект, удачи шахтаОтветить

    • 30 июля 2013, 14:43
    • Кокчетав
    • 611 записей
    • 4098 дней на портале
  • правильно молодцы респект, удачи шахтаОтветить

    • 30 июля 2013, 14:43
    • Кокчетав
    • 611 записей
    • 4098 дней на портале
  • для Икер:«сам то в Астане уже?»

    агаОтветить

    • 30 июля 2013, 14:33
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5861 день на портале