...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 января 2013 (11:40)

Карим Фахтали пока свободен

Карим Фахтали пока свободен

Пришедший в летнюю дозаявку в «Кайсар» голландский футболист марокканского происхождения быстро стал одним из лидеров кызылординской команды.

По окончании сезона Карим покинул «Кайсар». А что сейчас происходит с клубом Кызылорды, наши болельщики прекрасно знают...

— Я не знаю, где буду играть дальше. Этим вопросом занимаются, мне ищут клуб. Сейчас у меня нет ни с кем контракта, я свободный футболист. 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • АЛЛАҺ накажут тебяОтветить

    • 7 января 2013, 19:43
    • Новоказалинск
    • 95 записей
    • 4234 дня на портале
  • ОО КАРАГОНДОНЕЦ! вАШЕ КУПЛЕННОЕ чемпионство не забыл??ааа...Ответить

    • 7 января 2013, 15:26
    • Уральск
    • 549 записей
    • 4251 день на портале
  • Как говорят достоверные источники днём 31 декабря некто г-н Грозный в костюме сказочного персонажа оленя пытался проникнуть в детский дом города Балашиха (Московская область), но влез не в тот дымоход, и совершенно случайно или не случайно (волею судьбы) оказался в приёмном покое психоневрологического диспансера. Каково было удивление постояльцев и обслуживающего персонала, когда открыв мешок с подарками обнаружили там просроченные сладости, использованные футбольные мячи и игровую форму команды ТОБОЛ. Представившись главному секьюрити заведения Александру Радионовичу БАРАДАЧУ о том, что он сам ГРОЗНЫЙ, горе оленю пришлось дожидаться аж субботы 5 января 2013 года и про 6 долгих дней в окружении идейных шизофреников и друзей по разуму. Но, самое главное, что явившийся главврач диспансера сразу то и не заметил ничего подозрительного в палатах. Новенький вёл себя как и все остальные, единственное что разочаровало в его поведении новых друзей, так это наличие удостоверения с фотографией и печатью о звании лучшего тренера г.Костаная 2012 года. На свободу главному оленю 2013 года удалось выйти благодаря личным связям с постоянным клиентом данных заведений неким евГЕНИЕМ из Алматы, который до 1991 года был настоящим выставочным экспонатом для Министерства здравоохранения СССР. Ответить

    • 7 января 2013, 14:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 737 записей
    • 4263 дня на портале
  • для Страна спортивная):«Кызылординцы! Что скажете? Сильный игрок?»

    Игрок может и сильный, только понтов многовато. По рассказам других игроков, на поле выкладывается на 30% не более и капризный как избалованная девка.Ответить

    • 7 января 2013, 10:52
    • Кызылорда
    • 131 запись
    • 4565 дней на портале
  • очень силный и техничный игрок!!! реальное усиление для любой команды КПЛ!!!Ответить

    • 6 января 2013, 19:12
    • Кызылорда
    • 2627 записей
    • 4660 дней на портале
  • Фахтали играл Голландской клубе Нек,Рода и др.Ответить

    • 6 января 2013, 18:16
    • Кызылорда
    • 31 запись
    • 4254 дня на портале
  • для Taha from Pavlodar:«Фахтали или Фачтали!»

    ФАХТАЛИОтветить

    • 6 января 2013, 18:15
    • Кызылорда
    • 31 запись
    • 4254 дня на портале
  • Фахтали очень хороший игрок.Если его какой-то клуб возьмет то он заслужит! Ответить