...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 октября 2011 (01:45)

Карим Масимов поздравил «Шахтер» с победой

Карим Масимов поздравил «Шахтер» с победой

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов поздравил карагандинский «Шахтер» с победой на чемпионате Казахстана по футболу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

«Поздравляю „Шахтер“ с победой!», — написал премьер в своем микроблоге в Twitter.

29 октября «Шахтер» завоевал золотые медали чемпионата республики. В заключительном туре «горняки» на своем поле переиграли «Астану» со счетом 2:0. «Жетысу» проиграл «Иртышу» и довольствовался серебряными медалями премьер-лиги. «Актобе» смог воспользоваться осечкой «Астаны» и завоевал бронзовые медали.
tengrinews.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Daddy:«Ну чтож привет всем адекватам и прочим!Как всегда с вами я с пометкой "редко,но метко!"))) Астанчане уважаемые вы мои любимые!)))Мы купили чемптонство???Ладно,но посмею напомнить вам финал кубка Казахстана который проводили на ВАШЕЙ арене когда ВАША команда вышла в финал уже что то не то так как матч свободно можно было перенести в алмату!И напомнить вам счет????да да 1:0 в пользу тогда ещё Локомотива.....ну раз напомнил счет то напомню и остальное игра дворовой команды каждое касание мяча ближе чем в 15 метров от ворот ваших это был 100% оффсайд это нереально!!!Ладно про Астану можно долго говорить но хочется поблагодарить Актюбинских фанатов-неадекватов которые во все горло орут о купленном чемпионстве ну позвольте И ВАМ напомнить про ваши чемпионства которые середнячек слабенький вдруг три года подряд брал с места в карьер так сказать: 2002 год-Актобе 6 место 2003 год-Актобе 5 место 2004 год-Актобе 4 место 2005 год-Актобе ЧЕМПИОН!!!! 2006 год-Что то не так и Актобе на 2 вслед за Ацтаной 7,8 и 9 года вам напоминать думаю не стоит...)))НО обмолвится все таки стоит что в 8 это уже была крепкая команда собранная из настоящих мастеров! Ну чтож срите дальше ЗЫ:Мне на вас ровно!))))Караганда гуляй с ЗАСЛУЖЕННЫМ ЧЕМПИОНСТВОМ!!!»

    Молоток плюс 1000 сразу, всё по делу. Ну только насчёт актобе ты не прав, тут в основном адекватные болельщики и поздравляют шахтёр с чемпионством. А вот лоховозы ноют как последние бабы. Кстати народ делаем ставки в кого лоховозов переименуют в следующем году!))))))Ответить

    • 2 ноября 2011, 00:35
    • Караганда
    • 1067 записей
    • 4813 дней на портале
  • для LEO555:«Это ж надо быть такими наивными, Оранжевые!)) Да в казахстанском футболе ещё ни в одном сезоне не было честной борьбы, без подковёрных интриг, здесь всё держится и зарабатывается бабками и связями, неужели это так сложно принять)). Что касаемо того, что Кроты по игре смотрелись предпочтительнее остальных, дык кули, ясен перец легко играется, когда ты в курсах про тылы в виде крыши от самого ФСК)). А так, радуйтесь. Все радовались, кто бывал на вашем месте).»

    Ну значит и все ваши чемпионства куплены, долбаные лоховозы, вы когданибудь заткнётесь долбаные лоховозы!!!! Ответить

    • 2 ноября 2011, 00:25
    • Караганда
    • 1067 записей
    • 4813 дней на портале
  • Ну чтож привет всем адекватам и прочим!Как всегда с вами я с пометкой "редко,но метко!"))) Астанчане уважаемые вы мои любимые!)))Мы купили чемптонство???Ладно,но посмею напомнить вам финал кубка Казахстана который проводили на ВАШЕЙ арене когда ВАША команда вышла в финал уже что то не то так как матч свободно можно было перенести в алмату!И напомнить вам счет????да да 1:0 в пользу тогда ещё Локомотива.....ну раз напомнил счет то напомню и остальное игра дворовой команды каждое касание мяча ближе чем в 15 метров от ворот ваших это был 100% оффсайд это нереально!!!Ладно про Астану можно долго говорить но хочется поблагодарить Актюбинских фанатов-неадекватов которые во все горло орут о купленном чемпионстве ну позвольте И ВАМ напомнить про ваши чемпионства которые середнячек слабенький вдруг три года подряд брал с места в карьер так сказать: 2002 год-Актобе 6 место 2003 год-Актобе 5 место 2004 год-Актобе 4 место 2005 год-Актобе ЧЕМПИОН!!!! 2006 год-Что то не так и Актобе на 2 вслед за Ацтаной 7,8 и 9 года вам напоминать думаю не стоит...)))НО обмолвится все таки стоит что в 8 это уже была крепкая команда собранная из настоящих мастеров! Ну чтож срите дальше ЗЫ:Мне на вас ровно!))))Караганда гуляй с ЗАСЛУЖЕННЫМ ЧЕМПИОНСТВОМ!!!Ответить

    • 1 ноября 2011, 17:44
    • Караганда
    • 98 записей
    • 6528 дней на портале
  • Чемпионат по количеству болел 1. Шахтер 2.Актобе 3. Тобол ------------12. Астана давно вылетели бы сразу во 2 лигу .Ответить

    • 1 ноября 2011, 14:57
    • Караганда
    • 777 записей
    • 5026 дней на портале
  • для Вперёд_ШАХТЁР:«ребята! я понял, это оказывается всё Фак, то есть фАХ замутил такой чемп, то, что Шахта станет чемпионом он подсказал ФФК ещё перед началом чемпа, а они оказывается пошли у него на поводу и сделали как он им приказал и сказали "яволь! май фюрер!" если бы эта фашистская рожа была такая честная и всё знала как она говорит до начала чемпа, то уважающий себя тренер, не стал бы учавствовать в этом! Например, когда Кумыков тренировал Кайсар и в протест предвзятого судейства, увёл команду с поля, вот он поступил тогда по мужски!!!!! а не как эта фашара, после драки несёт всякую ахинею!!! ШАХТЁР-ЧЕМПИОН!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!»

    1Ответить

    • 1 ноября 2011, 14:46
    • Караганда
    • 777 записей
    • 5026 дней на портале
  • в ДЕнь Победы погода не очень была а так можно было гуляния прямо на улице устроить! когда награждение будет??? и где???Ответить

    • 1 ноября 2011, 14:45
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6154 дня на портале
  • v Twitter)))) haaaaaaaОтветить

    • 1 ноября 2011, 12:47
    • Тараз
    • 2690 записей
    • 6208 дней на портале
  • для Регион DDD:«Надеюсь в следующем сезоне Актобе будет чемпионом!!!!! Верим и любим в свою команду!!!! »

    ПОДДЕРЖИВАЮ!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!Ответить

    • 30 октября 2011, 22:27
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5792 дня на портале
  • Надеюсь в следующем сезоне Актобе будет чемпионом!!!!! Верим и любим в свою команду!!!! Ответить