В четверг, 10 сентября, казахстанский боец Каршыга Даутбек (19-3) выступит на турнире по смешанным единоборствам Super RIZIN 5 в Осаке (Япония), сообщает Sports.kz.
[related_links]
Соперником Даутбека станет местный боец Рэн Хирамото (4-3). Поединок пройдет в полулегком весе и запланирован на три раунда. Прямая трансляция будет доступна для просмотра на официальном сайте промоушна RIZIN. Начало боя — ориентировочно в 13:40 по казахстанскому времени.
Каршыга Даутбек провел последний бой в июле: на турнире RIZIN Landmark 15 в Хиросиме (Япония) казахстанский файтер встретился с Кёхэи Хагиварой (9-13) и нокаутировал его в первом раунде. Добавим, что всего Даутбек провел в лиге RIZIN семь боев и на данный момент имеет рекорд 5-1 (еще один поединок был признан несостоявшимся). Рэн Хирамото, который является кикбоксером, в последний раз дрался по правилам профи-ММА в июле 2024 года, когда победил нокаутом в первом раунде своего соотечественника Микуру Асакуру (19-6).
...или войдите через аккаунт соцсети