21 февраля 2012 (13:39)

Каскеленцы провели два спарринга на заключительном УТС в Турции

В утренней встрече резервный состав «Сункара» провел встречу с российской командой, представляющую первый дивизион, ФК «Волгарь-Газпром». В этом матче уверенную победу одержали россияне — 4:0.

Состав «Сункара» в этом матче: Пасеченко, Молдагалиев, Нохрин, Оскенбаев, Седельников, Кукеев, Шурыгин, Тажмагамбетов, Шапурин, Булешев, Турысбек.

На замену выходили: Кувшинов, Мынбаев, Мамлаев, Амирсеитов, Родригес.

В вечернем матче приняли участие футболисты основы. Соперником выступила команда высшей лиги Сербии ФК «Новый пазар». Единственный гол, забитый форвардом каскеленцев Милошом Никезичем на 36-й минуте, стал единственным и победным в этой встрече — 1:0. Стоит отметить, что весь второй тайм подопечные Алмаса Кулшинбаева играли вдесятером, после удаления Тимура Халмуратова в конце первого тайма.

Состав «Сункара» выглядел следующим образом: Враньич, Сабиров, Нохунек, Тонев, Амирсеитов, Родригес, Суюнов, Халмуратов, Андреев, Адамович, Никезич

На замену выходили: Булешев, Тажмагамбетов, Пасеченко, Молдагалиев.