17 апреля 2013 (18:35)

«Каспий» отыграл два мяча, и одержал победу

Актауский «Каспий» уступая после первого тайма в гостях «Кызыл-Жару СК» 0:2, сумел одержать победу 3:2.

В первом тайме Александр Стахив и Александр Згура забив по мячу, казалось обеспечили комфортное преимущество хозяевам, однако гости сумели не только сравнять счет, но и вырвать победу. Сразу после перерыва отличился 18-летний Ерлик Алкамбеков. Затем счет сравнял Анатолий Малков, а победный гол на свой счет записал Бахытжан Ибрагимов. Актауский «Каспий» одержал первую победу в нынешнем сезоне.

«Кызыл-Жар СК» — «Каспий» 2:3 (2:0)
Стахив 34 (1:0), Згура 37 (2:0), Алкамбеков 46 (2:1), Кисметов 59 (2:2), Ибрагимов 63 (2:3)
Удаления: Лунченко 62 (второе предупреждение), Малков 80 (второе предупреждение) — Шубаев 90+6 (второе предупреждение)
Судья: Кумашев (Астана)
17 апреля 2013 г. Петропавловск. «Карасай». 3000 зрителей.

• 4251 день на портале
  • петриковских болел жаба задавила. Обратите внимание, что удаления ыбли после двух голов, а второе удаление за минуту до третьего гола. Сами отдали победу, теперь нечего плакаться в жилетку друг другу. Умейте принимать поражения. Не всегда быть победам.Ответить

• Уральск
  • Кайрат-Академия – Спартак 2:0 (1:0). 3 августа. Алматы. «Кайрат». 150 зрителей. Судьи: Кумашев, Карабаев (Астана), Попов Теперь, что касается реализации. Когда во второй половине при счете 1:0 главный арбитр встречи астанчанин Тимур Кумашев назначил пенальти в ворота «Кайрата», с ним никто особо и не спорил. Но когда игрок «Спартака» забил, но если до удара, как написано в правилах, один из футболистов вошел в штрафную, то рефери должен дать перебить удар, а Кумашев назначил свободный удар! Закипевшие гости начали на эмоциях объяснять арбитру, что он не прав и надо снова пробить пенальти. Кумашев побежал к ассистенту, посоветовался с ним. Подумал некоторое время и снова указал на одиннадцатиметровую отметку. Повторный удар вратарь алматинцев отразил. И игра продолжилась. Но болельщики на трибуне еще долго обсуждали этот ляп судья и, уходя, с улыбкой вспоминали действия астанчанинаОтветить

• 17 апреля 2013, 21:18
    • Тараз
    • 2169 записей
    • 4470 дней на портале
  • для Carleonets :«Кумашев это Пасько после замешательства хирургов »

тактика кумашева до простого примитивна.позволять той команде ,которой он помогает,играть грубо за гранью фола,не наказывая её.а за анлогичные нарушения противоположную команду наказывать сурово.доводя ситуацию до красных карточек.за последние два матча кумашев показал четыре красные карточки и назначил пенальти.ффк обратите внимание.и судейская коммисия тоже,если не хотите потом за него отдуваться,как мазманьян за пасько.Ответить

• 17 апреля 2013, 21:11