29 марта 2015 (17:49)

«Каспий» победил «Кыран» в Кубке Казахстана

В матче предварительного этапа Кубка Казахстана актауский «Каспий» на выезде взял верх над шымкентским «Кыраном» — 2:1, пишет Sports.kz.

На гол Максима Фильчакова гости ответили взятиями ворот в исполнении Вячеслава Сердюкова и Владимира Вяткина.

«Кыран» — «Каспий» 1:2 (1:0)
Фильчаков 31 (1:0), Сердюков 72 (1:1), Вяткин 80 (1:2)
Судья: Деньгин (Караганда)
29 марта. Шымкент. им. Кажымукана. 100 зрителей.

• 3530 дней на портале
  • для Golden Horde:«Кубок КЗ ? А я то думал, чемп начался...Зачем пердивским клубам Кубок ? До встречи с КПЛ ? Дальше красный свет...»

Это ж в каком состоянии вы были на футболе, если только сейчас поняли что матч кубковый? )))Ответить

• 29 марта 2015, 18:28
    • 2085 записей
    • 4714 дней на портале
  • для Golden Horde:«Какой плевок, какой смертельный ? Ты видиков насмотрелся - твой верблюд беззубый, даже выплюнуть толком не может...Во втором тайме была команда - остановиться (в 1м возили их, как хотели)...Кому нужен этот Кубок в Пёрлиге ?»

т.е. получается поломался Кыран да и отдался беззубому верблюду... грустная печальная история про гордую птичку у вас получаетсяОтветить

• 29 марта 2015, 18:20
  • Не пердиву а Шымкенту зачем кубок? Максимум четвертьфиналОтветить

• 29 марта 2015, 18:12
    • Актогай
    • 37 записей
    • 3407 дней на портале
  • для nom:«Второй плевок верблюда оказался для Кырана смертельным...»

Какой плевок, какой смертельный ? Ты видиков насмотрелся - твой верблюд беззубый, даже выплюнуть толком не может...Во втором тайме была команда - остановиться (в 1м возили их, как хотели)...Кому нужен этот Кубок в Пёрлиге ?Ответить

• 29 марта 2015, 18:08