11 февраля «Каспий» завершил первый учебно-тренировочный сбор в Актау, в течение которого команда тренировалась в двухразовом режиме и сыграла 4 двухсторонние игры, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.
Спортсмены под руководством А.Кельджанова начинают восстановительно-поддерживающий микроцикл. На этой неделе запланированы прохождение медосмотра и тестирование футболистов. А уже в воскресенье «Каспий» планирует выехать на сборы в г.Ташкент, где будет тренироваться вплоть до 4 марта.
Выездные сборы пройдут 28 человек, плюс к тому в Узбекистане на просмотр присоединятся еще несколько человек. Это вратари Нурболат Калменов (ФК «Атырау»), Серикбол Капанов (ФК «Иртыш»), а также полузащитник Магамед Узденов, защищавший цвета «Каспия» в прошлом сезоне. На закрепление в составе также претендуют Нурбол Жумашев («Актобе») и грузинский «опорник» Бека Габискерия.
...или войдите через аккаунт соцсети