...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 июля 2014 (14:18)

Кассы «Астана Арена» будут работать с 15:00

Кассы «Астана Арена» будут работать с 15:00

Как известно, сегодня на поле спортивного комплекса «Астана Арена» состоится матч второго квалификационного раунда Лиги Европы «Астана» — «Хапоэль» (Тель-Авив).

Билеты на матч будут продаваться в кассах стадиона, которые начнут свою работу в 15:00.  

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • дурдом какойто , давайте посчитаем с одной кассы за минуту можно в средном продать три билета , за час 180 , за четыре 720 , сколко касс в Астана арене дольжно быт где то сорок с лишним касс Ответить

    • 17 июля 2014, 16:10
    • Актобе
    • 929 записей
    • 4279 дней на портале
  • Сразу видна работа президента клуба-ничего не хочет делать! Вот для чего этот 27-летний баловень судьбы занимает эту должность? Я представляю как на всяких тусовках этот гламурщик многозначительно обозначает кто он такой. А на самом деле бездарь, блатной и бездельник.Ответить

    • 17 июля 2014, 16:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 1035 записей
    • 4188 дней на портале
  • На сегодняшний матч продают билеты только сегодня? Ну и работники стадиоа ха молодцы. На 30-ти тысячный стадион. Конечно кто будет ходит на матчи потом.Про Актобе молчу вы и так знаете.Ответить

    • 17 июля 2014, 15:28
    • Актобе
    • 1555 записей
    • 3902 дня на портале
  • для MADIYAR:«а сколько билет стоит?»

    200Ответить

    • 17 июля 2014, 14:34
    • Нур-Султан / Астана
    • 1 запись
    • 3846 дней на портале
  • для Narinho for fair play:«Хватит ныть по мелочам! Пойдешь вечером купишь. Почему так любите ныть?!»

    У меня нет времени стоят потом в кассах, так как приеду в притык... Если тебе занятся не чем, лучше помолчи...Ответить

    • 17 июля 2014, 14:34
    • Нур-Султан / Астана
    • 1 запись
    • 3846 дней на портале
  • для karatayev_astv:«Я .. только что от туда.... в обед выехал с работы и кассы закрыты. Что за фигня? Что за отношение к болельщикам?»

    Хватит ныть по мелочам! Пойдешь вечером купишь. Почему так любите ныть?!Ответить

    • 17 июля 2014, 14:33
    • Тараз
    • 220 записей
    • 4165 дней на портале
  • для karatayev_astv:«Я .. только что от туда.... в обед выехал с работы и кассы закрыты. Что за фигня? Что за отношение к болельщикам?»

    а сколько билет стоит?Ответить

    • 17 июля 2014, 14:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 4 записи
    • 3737 дней на портале
  • Я .. только что от туда.... в обед выехал с работы и кассы закрыты. Что за фигня? Что за отношение к болельщикам?Ответить