7 июля 2016 (18:52)

Кайкибасов и Ерланов дебютировали в еврокубках

Защитник «Ордабасы» Темирлан Ерланов и нападающий Даурен Кайкибасов впервые вышли на поле в матче Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

Дебют игроков дубля по решению главного тренера «Ордабасы» Бахтияра Байсеитова пришёлся на ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Европы против сербского «Чукарички». Оба футболиста появились на поле с первых минут.

В этом сезоне 22-летний Ерланов провёл лишь один матч в казахстанской Премьер-лиге — в прошлом туре он отыграл все 90 минут против «Атырау». 21-летний Кайкибасов в нынешнем сезоне на поле не выходил, а в прошлом провёл лишь 4 минуты, выйдя на замену в игре с «Кайратом».

Первый матч «Чукарички» — «Ордабасы» завершился победой сербов со счётом 3:0. К перерыву ответной игры они же ведут в счёте — 3:1.