...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 июля 2011 (21:03)

«Кайрат» — «Атырау» 2:0. Первая победа Грегори

<strong>«Кайрат» — «Атырау» 2:0. Первая победа Грегори</strong>

Алматинский «Кайрат» выиграл первый матч под руководством англичанина Джона Грегори.

Домашняя игра с «Атырау» началась с травм и гости уже в первые полчаса сделали три замены, заменив вратаря Шабанова на Сивожелезова. Мурат Суюмагамбетов счет в матче открыл в конце первой половины игру, в на старте второго тайма Деян Христов отправил второй раз «круглого» в сетку. 2:0, три очка в копилку алматинцев.

«Атырау» вновь продолжает «штормить», а вот «Кайрат» может быть начал набирать ход…

«Кайрат» — «Атырау» 2:0 (1:0)
Голы:
Суюмагамбетов 40 (1:0), Христов 49 (2:0).

Турнирная таблица Премьер-Лиги
Сделать прогноз
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • пацаны вы думаете что астана победитьОтветить

    • 10 июля 2011, 19:21
    • Шымкент
    • 22 записи
    • 4832 дня на портале
  • День победы-ну молодец паренек Ответить

    • 10 июля 2011, 19:20
    • Шымкент
    • 22 записи
    • 4832 дня на портале
  • http://yvision.kz/yv/107034 Сборная U-20 Казахстана по футболу квалифицировалась на Чемпионат Мира! Ответить

    • 10 июля 2011, 18:04
    • Алматы
    • 93 записи
    • 4985 дней на портале
  • для nake1981:«Вы что здесь разную фигню городите, алматинцы лучше отпишитесь об игре, что там произошло с тремя игроками основы Атырау, которых заменили, что там случилось ??? Скажу одно, гости могли и не проиграть если-бы не это досадная травма троих, а так Кайрат с победой !!! »

    Шабанов и Травин встретились лбами оба оказались в легком нокдауне а Куцов по моему потянул мышцу.Ответить

    • 10 июля 2011, 14:30
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6499 дней на портале
  • для nake1981:«Вы что здесь разную фигню городите, алматинцы лучше отпишитесь об игре, что там произошло с тремя игроками основы Атырау, которых заменили, что там случилось ??? Скажу одно, гости могли и не проиграть если-бы не это досадная травма троих, а так Кайрат с победой !!! »

    Могли даже крупнее проиграть)))Ответить

    • 10 июля 2011, 14:28
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6499 дней на портале
  • Вы что здесь разную фигню городите, алматинцы лучше отпишитесь об игре, что там произошло с тремя игроками основы Атырау, которых заменили, что там случилось ??? Скажу одно, гости могли и не проиграть если-бы не это досадная травма троих, а так Кайрат с победой !!! Ответить

    • 10 июля 2011, 14:05
    • Атырау
    • 2030 записей
    • 6549 дней на портале
  • для Профи:«Бутболисты Кайрата набирает обороты?????????????))))))))))))»

    ебго челкниОтветить

    • 10 июля 2011, 04:49
    • Алматы
    • 2230 записей
    • 6117 дней на портале
  • для vlad.:«За алматинский клуб во второй части сезона, скорее всего, будут выступать израильский голкипер Йосси Шекель (1984) и камерунский «мистер X», имя которого работники «Кайрата» еще сами не знают. По нашей информации, это полузащитник Стивен Кингуе Мпондо (1985), как и Шекель, приехавший из израильского «Ашдода», бывшей команды Джона Грегори. Если оба трансфера все же состоятся, то кому-то из нынешних кайратовских легионеров придется попрощаться с Алматы. На лицо перебор иностранцев: Марко Джорджевич, Павел Кирильчик, Сергей Струков, Деян Христов. Кто под ударом? »

    У Кайрата там 80% игроков с липовыми паспортами, так что можно смело делать дозаявкуОтветить

    • 10 июля 2011, 02:00
    • Алматы
    • 227 записей
    • 5033 дня на портале
  • ''КАЙРАТ'' В МОЁМ СЕРДЦЕ!Ответить

    • 10 июля 2011, 00:44
    • Каскелен
    • 742 записи
    • 4961 день на портале
  • для FK Aktobe ZAS:«идет время, идут года и вместе с ними и Кайрат Да спору нет кайрат ранее представлял КЗ в СССР но это было раньше а сейчас Это Актобе, Иртыш, Шахтер,и Астана вот наши марки футбола казахстана Вот команды которые лицо страны сейчас !!! Пеле тоже был эталоном футбола ну это было раньше сейчас другие !!!!!!!!! не в обиду Кайрату а вообще для казахов саммый Титулованный клуб это Иртыш и этого у него не кто не отнимит !! по сравнению с ним Астана это дворовая команда не имени не заслуг и все такое !!!!!!!!!! »

    Ты мой кумир=)) +1Ответить

    • 10 июля 2011, 00:09
    • Павлодар
    • 92 записи
    • 4876 дней на портале