...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 ноября 2010 (22:35)

Кайрат Айманов: «Шесть футболистов основы не играли»

Кайрат Айманов: «Шесть футболистов основы не играли»

«Атырау» не смог у себя дома лишить «Тобол» золотых медалей. Нефтяники уступили новоявленному чемпиону со счётом 0:2.

Прокомментировать игру согласился главный тренер клуба из Атырау Кайрат Айманов

— Кайрат Тыныштыкович, желание «Тобола» завоевать золотые медали взяло сегодня верх над Вашей командой?

— Да они были очень мотивированны. Ведь в этом матче решалось, займёт «Тобол» первое место или нет. У нас тоже были шансы забить. По игре не сказал бы, что мы им сильно уступали. Пропустили два мяча из-за собственных индивидуальных ошибок.

— Во втором тайме могли лишить костанайцев чемпионства?

— У нас были проблемы с составом, несколько игроков пропускали из-за карточек, некоторых мучают болячки, основной голкипер не принял участие в матче по уважительной причине. Шесть футболистов основы не играли. Было очень сложно, но мы старались.

— В концовке встречи наверно «Тобол» играл по счёту?

— Ну да 2:0 их устраивал. Они выдерживали паузы, вратарь долго вводил мяч, эти секреты всем известны. Проиграли по делу, на сегодняшний день «Тобол» сильнее нас.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • REM - тебя кажется надо повторно по кругу пустить.Ответить

    • 7 ноября 2010, 17:35
    • Атырау
    • 195 записей
    • 6066 дней на портале
  • Tobol ResPecT!!!Ответить

    • 7 ноября 2010, 16:01
    • Абай
    • 4 записи
    • 5668 дней на портале
  • Тобол сегодня игал хорошо а Атырау вообще супер! просто судьи не правильно судили! Поздравляю вас Костанайцы!!!Ответить

    • 7 ноября 2010, 15:57
    • Абай
    • 4 записи
    • 5668 дней на портале
  • для zhayzhigit:«Шторк кашан кетесин???????????»

    ахахах базару нет сказал бы ты это в начале сезона!! А так уже понятно бло что МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! При всем уважении к Атырау состав все же посильнее будет у нас и мы просто по любому должны были выигрывать!!!Ответить

    • 7 ноября 2010, 15:04
    • Костанай
    • 519 записей
    • 6334 дня на портале
  • rem видно Атырауский парень обещал на тебе жениться и обманул ,противный ты такойОтветить

    • 7 ноября 2010, 13:41
    • Атырау
    • 3007 записей
    • 6306 дней на портале
  • TOBOL CHAMPION!!! no comment...Ответить

    • 7 ноября 2010, 11:46
    • Костанай
    • 14 записей
    • 5821 день на портале
  • Интересно почему в игре Тобол- Локомотив, Фах не выпустил 3 игроков основы. Вчера у Атырау отсутствовала 6 игроков основы,у Шабанова горе это понятно, из-за карточек пропускал только Шакин, где остальные????Ответить

    • 7 ноября 2010, 11:34
    • Абай
    • 56 записей
    • 5820 дней на портале
  • ЕСЛИ КТО ПОМНИТ Я ПИСАЛ О ТАКОМ РЕЗУЛЬТАТЕ. ПОМНИТЕ, Я ГОВОРИЛ О ТОМ, ЧТО ОДИН ИГРОК "ЛОКО" СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ УЖЕ ПРОДУМАНО: ТОБОЛ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ, АКТОБЕ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНОМ, А ИРТЫШ ВОЗЬМЕТ БРОНЗУ. ВСЕ БЫЛО ТОЧНО ТАК, КАК ОН СКАЗАЛ. КУБОК ВОЗЬМЕТ ЛОКО. ВОТ УВИДИТЕ!!! Ответить

    • 7 ноября 2010, 10:49
    • Абай
    • 367 записей
    • 6352 дня на портале
  • R.E.M ты наверное от Атырауских п и з д ю л е й получал, раз так агрессивно себя ведешь! Ответить

    • 7 ноября 2010, 10:31
    • 63 записи
    • 6604 дня на портале
  • для Ranhos:«R.E.M Ну вот видишь,ты сам признал что Тобол сильнее вас!! а знаешь почему ты зол на Атырау??? Отвечу:Потому что,ты до самого конца надеялся,молился и чуть не плакал и вымаливал у Господа победу Атырау! И сегодня твоей мечте и надежде пришел конец и Атырау проиграл и в частности твоя Еботка не стала Чемпионом!! Вот и суть твоей агрессий в сторону фк Атырау. Костанайцы от души поздравляю вас Чемпионством!!»

    да на вас гондонов, ни кто и не надеялсяОтветить

    • 7 ноября 2010, 10:23
    • Актобе
    • 154 записи
    • 5705 дней на портале