...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 марта 2018 (21:48)

«Кайрат» близок к подписанию бразильского хавбека

«Кайрат» близок к подписанию бразильского хавбека

Как пишут СМИ Македонии, алматинский «Кайрат» близок к подписанию одного из недавних лидеров «Вардара» атакующего полузащитника Жуана Фелипе, сообщает Sports.kz.

«Инфоспорт», преподнося данную информацию, ссылается на источники, близкие к бразильцу, который, якобы, «услышав про предложение отправиться в Среднюю Азию, вообще не колебался и тут же его принял».

Далее наши коллеги пишут: «Отъезд Фелипе из „Вардара“ вызвал большую бурю, потому что красно-черные потеряли креативного футболиста в середине сезона, оставшись при этом без какой-либо выгоды, — хотя бразилец имел с клубом из Скопье контракт до 2020 года».

По информации македонских СМИ, трансфер Фелипе в «Кайрат» может быть завершен в ближайшие дни.

Следует отметить, что по данным Transfermarkt, контракт 30-летнего Жуана Фелипе с «Вардаром» истекал в июне этого года. Стоимость бразильца аналитиками этого сайта оценивается на данный момент в 800 тысяч евро.

В чемпионате Македонии-2017/2018 Жуан Фелипе провел за «Вардар» 23 матча, 7 раз поразив в них ворота соперников и отдав 6 голевых передач. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не понятные метания. Были отличные игроки и наигранная команда, нужно было лишь взять достойного тренера после ухода Вайсса, зачем нужно было все рушить, а теперь опять строить.Ответить

    • 29 марта 2018, 15:21
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3116 дней на портале
  • Игрок хорошего уровня, посмотрел нарезки его, можно сказать второй Исаэль, но вот этот не мажет как наш Иса. Ответить

    • 29 марта 2018, 13:01
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3109 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«У Джерара Гоу статистика в 2 раза выше!! Не могу понять зачем брать несколько игроков в сумме равной стоимости одного Гоу, тогда уж оставили бы его!! »

    Бразилец -атакующий полузащитник, навроде Шавы. Гоу - чистый нап. Оттого и статистика разная. Тут должне стоять вопрос иначе: зачем Кайрату ещё один хавбек, когда средняя линия и без того насыщена? Нужен забивной форвард.Ответить

    • 29 марта 2018, 11:18
    • 2 записи
    • 3603 дня на портале
  • У Джерара Гоу статистика в 2 раза выше!! Не могу понять зачем брать несколько игроков в сумме равной стоимости одного Гоу, тогда уж оставили бы его!! Ответить

    • 29 марта 2018, 10:11
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3825 дней на портале
  • для сергей иванов:«Очередной шлак! Зачем он нужен? Пусть лучше свои молодые играют!»

    Поржал над твоим комментом,особенно увидев, что ты из Актобе!!! Кто бы говорил про шлак!!! Свой состав читал? А прошлогодний помнишь??? Вот где шлак конкретный собирается то!!!!! Понабрали всяких отстойных игроков, которые у вас сыграли по одной-две игры и теперь они вас вогнали в немыслимые долги, что только обтекать остается!!!! Знаешь, действительно иногда лучше жевать, чем говорить!!! Петросян отдыхает!!! Кто бы говорил про шлак!!!Ответить

    • 29 марта 2018, 06:34
    • Алматы
    • 2759 записей
    • 4772 дня на портале
  • Келсін, бұныда көрейік, мүмкін жарап қалар.Ответить