...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 июля 2015 (09:35)

Кайрат Боранбаев: «Сначала — чемпионство, а дальше — шаг за шагом»

Кайрат Боранбаев: «Сначала — чемпионство, а дальше — шаг за шагом»

Как сообщают сербские СМИ, руководители ФК «Црвена Звезда» (Белград) Светозар Мияйлович и Звездан Терзич в компании председателя Наблюдательного совета ФК «Кайрат» (Алматы) Кайрата Боранбаева посетили учебно-тренировочные базы алматинского клуба, сообщает Sports.kz.

В частности, гости побывали в тренировочном центре «Кайрата», расположенном на окраине Алматы. Его начали строить три года назад, а общая стоимость реализации этого проекта оценивается примерно в 35 миллионов евро.

В ходе осмотра объекта Кайрат Боранбаев рассказал гостям из Сербии, что ФК «Кайрат» имеет сейчас 17 тренировочных полей, тогда как три года назад их было всего лишь одно. Алматинцы собираются, шаг за шагом, становится большим клубом. На вопросы журналистов относительно больших амбиций ФК «Кайрат», председатель Наблюдательного совета клуба ответил, что таковые присутствуют, но для начала алматинцы нацелены на завоевание чемпионства Казахстана, а затем уже будут достигать новых вершин. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Бригада PRS:«бiзiн кпл-да 5 полясы бар команда барма екен даже 5 стадион жок бiзде нормальный ал кайрат жалгыз мактанышымыз осындайда мактанбаганда кай кезде мактанамыз кеше куа болдык атакты кызылдарды кангытып жiбердiк ал доп сокандар озiмiздiн казак балдары ендi тусiнген шыгар ЦЗ басшылары кандай екенiн Кайраттын кушiн »

    Осы порталдағы нағыз қазақ сен екенсің, бір команданың жеңісіне қуанумен қатар Қазақ футболындағы кез келген команданың жетістігіне қуану отаншылдық-патриотизм!Ответить

    • 12 июля 2015, 18:42
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4016 дней на портале
  • Розовый петушок вылез.))))Ответить

    • 10 июля 2015, 15:20
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3668 дней на портале
  • для Anastasiya:«рискну и задам тебе риторический вопрос - а можно меня никак не называть? я тут вообще никого не трогаю, не нравится мое мнение - лети мимо, а вы как школоло закомплексованное, пытаетесь оскорблениями доказать, что Кайрат - это круто, а боранбаев - вообще бог:))))»

    да КАЙРАТ круто а Боранбаев наш футбольный бог ни что из этогоОтветить

    • 10 июля 2015, 15:08
    • Мангистау
    • 147 записей
    • 3307 дней на портале
  • Bezuslovno gramotnyi rukovoditel'!!!Ответить

    • 10 июля 2015, 14:34
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3952 дня на портале
  • Molodec Boranbaev!tak derjat'!Ответить

    • 10 июля 2015, 14:32
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3952 дня на портале
  • для Muratbei :«За чемпионство придется конкретно побороться с Астаной, Актобе, с их судьями и футбольной мафией. Кстати чем закончилась история с судьями которые в игре с Иртышом 13 раз определяли положение вне игры у Кайрата? Опять молчание золото! А почему об этом молчит спортивное СМИ ? »

    Футбольная мафия,управляющая арбитрами-марионетками,симпатизирует соперникам столичной команды.Об этом свидетельствует статистика.Ответить

    • 10 июля 2015, 14:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3619 дней на портале
  • Чемпионом у нас можешь стать если договоришься как в прошлом году договорились ФФК, Астана и Актобе. По другому никак.Ответить

    • 10 июля 2015, 14:04
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4022 дня на портале
  • для Сервет Четин:«так ты сейчас также делаешь как те дураки с Астаны и Алматы. Как тебя тогда называть?»

    за чем тратить время на эту овцу, пусть пишет что хочет, у нее после 0-5 обострение психоза. Ответить

    • 10 июля 2015, 13:53
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3668 дней на портале
  • За чемпионство придется конкретно побороться с Астаной, Актобе, с их судьями и футбольной мафией. Кстати чем закончилась история с судьями которые в игре с Иртышом 13 раз определяли положение вне игры у Кайрата? Опять молчание золото! А почему об этом молчит спортивное СМИ ? Ответить