...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 августа 2017 (15:15)

«Кайрат» — единственная команда Премьер-Лиги, потерпевшая только одно поражение в текущем сезоне

«Кайрат» — единственная команда Премьер-Лиги, потерпевшая только одно поражение в текущем сезоне

Алматинский «Кайрат» на данный момент остается единственной командой, которая потерпела лишь одно поражение в матчах Премьер-Лиги. 

У «Астаны» на данный момент два проигранных матча, третий показатель у павлодарского «Иртыша» — шесть поражений. 

pflk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кайрат тек бир рет женилсе,оныда Мунайшыда Атыраудан утылды.Ал Алматыда Кайрат карымта кайтара ма десек онда да Атыраумен тен ойын болды.Кыскасы Кайратка сол екинши женилис беретин Павловтын жигиттери сиякты.Келеси турда Мунайшыда Кайратты утулары керек.Одан кала берди 14 октябрьде Актобеде Кайратты утамыз деп отырмызОтветить

    • 22 августа 2017, 22:35
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3276 дней на портале
  • Маусым басталғаннан бері "Қайрат" 1 рет қана жеңілді.Онда да Кахабердің тұсында. Алдағы ойындарда жеңілмейді деп сенемін.Ответить

    • 22 августа 2017, 21:09
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4010 дней на портале
  • Неплохой показатель.Ответить

    • 22 августа 2017, 20:39
    • 29794 записи
    • 4263 дня на портале
  • Поражение то одно, но еще есть куча тупых ничьих в начале сезона. Опять мля своими руками чемпионство отдали!!! Сколько же можно наступать на одни и те же грабли??? Нужно избавиться от тупой селекции, убрать балласт из команды, пригласить 3-4 качественных игрока и самое главное нужен хороший и опытный тренер. Феррер это не тренер для Кайрата. Ну разве что сезон доиграть, так как ЛЕ уже нет, чемпионство уплыло по большому счету, а со второго места уже не сдвинуть. Задач то уже и не осталось. Ну кубок и с испанцем возьмем. Ответить

    • 22 августа 2017, 19:54
    • Казахстан
    • 17 записей
    • 2706 дней на портале
  • И то проиграл благодаря судье. Сколько же очков украли у Кайрата.Ответить

    • 22 августа 2017, 19:45
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4870 дней на портале
  • Проиграл 1 игру из 24 и отстает на 7 баллов! Такое может быть только в Суперкоррупционном чемпионате под названием КПЛ.Ответить

    • 22 августа 2017, 17:35
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4015 дней на портале
  • для Елдос Ахбама:«Никто не помнит ни того матча, ни судейского беспредела. Никому эта хня не нужна.»

    И что ему там делать в группе, если там Селтик всем пролетает и с последнего места не выходит. Астанинский автобус уже все насмотрелись, может Самруку пора заканчивать этот цирк или создайте достойную команду, чтобы не позорилась перед позорниками.Ответить

    • 22 августа 2017, 17:25
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3110 дней на портале
  • для Елдос Ахбама:«Может быть ещё без сомнения-участник группового этапа ЛЕ?»

    Бумажному, во сне бы не снилась группа ЛЕ, если бы он не был бумажный чемпион.Ответить

    • 22 августа 2017, 17:21
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3110 дней на портале
  • а толку..., чемпионства уже не будет, Астана своего не упустит теперь..., даже при поражении Кайрату...Ответить