...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 августа 2015 (11:42)

«Кайрат» еще раз поблагодарил болельщиков за поддержку в Абердине

«Кайрат» еще раз поблагодарил болельщиков за поддержку в Абердине

Матч в Абердине можно назвать по-настоящему историческим для нашего футбола. «Кайрат» смог дать отпор шотландцам не только на поле, но и на трибунах — казахстанцы поддерживали своих ничуть не хуже местной публики.

«Кайрат» еще раз благодарит всех болельщиков за поддержку и предлагает Вашему вниманию небольшой фоторепортаж, посвященный фанатам. 


fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да, в Шотландии была хорошая поддержка, за которую футболисты отблагодарили по полной.Ответить

    • 13 августа 2015, 22:52
    • 29849 записей
    • 4309 дней на портале
  • Отлично! Теперь такую же поддержку нужно организовать и во Франции! Что сказать, молодцы! Кайрат как клуб, процветает во всех направлениях! Не то что наш Актобе, одни и те же проблемы из года в год..Ответить

    • 13 августа 2015, 19:42
    • Актобе
    • 24 записи
    • 3254 дня на портале
  • Два друга купили пузырь.Подходят к дому,а гость спрашивает:Собака дома есть? Да,есть,она пошла к подруге,не скоро вернётся. А,кинжек,тут как тут.Он на этом сайте живёт.Ответить

    • 13 августа 2015, 17:00
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3830 дней на портале
  • для Дядя Вася:« Надоела ваш Кайрат и Астана,з*****ь уже читать!»

    Гуляй Вася!!!Ответить

    • 13 августа 2015, 16:53
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3830 дней на портале
  • govno otsosnaya снова появилась)))Ответить

    • 13 августа 2015, 15:21
    • Алматы
    • 172 записи
    • 3272 дня на портале
  • "Қайраттың" фанаттары әрдайым Көк Байрағымызды көкке көтеріп жүреді.Әсіресе, салқын кезде қазақтың бөрігін киетіндер көбейді.Бұрын жанкүйерлердің аға толқыны ақсақалдар ғана киетін тақияны қазір балалар да, жастар да киеді.Осындай "тақиялы періштелеріміздің" ерекше ақ пейілі болар "Қайратты" жетістіктерге жете бастағаны.Ответить

    • 13 августа 2015, 14:00
    • Алматы
    • 15350 записей
    • 4055 дней на портале
  • для Дядя Вася:« Надоела ваш Кайрат и Астана,з*****ь уже читать!»

    Уася! про кого еще писать? про Актобе, который проепал любителям? Ответить

    • 13 августа 2015, 13:11
    • Алматы
    • 182 записи
    • 3991 день на портале
  • для Серж_8:«Алико мырза кордык, мыне нагыз патриот жыгыт екен. Атыраудын касындагы каланын фандары Кайратын женылгенын асыга кутып жур, быр жерлеры ашып)))»

    издин жигиттер Ордага да болеть етуге барган, барлык фандар бирдей емес 1 кумалак 1 карын майды ширитеди дейди арасында болады, биреуи ушин барин олай ойламауга тырыс Ответить

    • 13 августа 2015, 12:50
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3831 день на портале
  • для Дядя Вася:« Надоела ваш Кайрат и Астана,з*****ь уже читать!»

    Биздин жигиттер Ордага да болеть етуге барган, барлык фандар бирдей емес 1 кумалак 1 карын майды ширитеди дейди арасында болады, биреуи ушин барин олай ойламауга тырысОтветить

    • 13 августа 2015, 12:49
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3831 день на портале
  • для Aлиko:«Жарайсындар! Атыраудын шарфымен турган жигиттеи байкаган шыган шыгарсындар, Атыраудын ярый болельщиги»

    Алико мырза кордык, мыне нагыз патриот жыгыт екен. Атыраудын касындагы каланын фандары Кайратын женылгенын асыга кутып жур, быр жерлеры ашып)))Ответить