23 июля 2015 (21:49)

«Кайрат» и «Алашкерт» забили по голу в первом тайме

По итогам первого тайма ответного матча второго отборочного раунда Лиги Европы армянский «Алашкерт» и алматинский «Кайрат» играют вничью — 1:1, пишет Sports.kz.

Первый гол ударом со штрафного провел Арарат Аракелян, ответный в конце тайма Жерар Гоу.

• Первый тайм, как и весь матч проходил в медленном темпе, больше устраивающем хозяев, неплохой гол со штрафного "Алашкерта" и хорошее стремление Гоу играть до конца.Ответить

• 24 июля 2015, 00:31
    • 29785 записей
    • 4253 дня на портале
  • 1-2-нің масқарасы 3-0-дің абыройын жуып кетті. Бұл деген төбелесте біреуді быт-шыт қылып жеңіп жатып, соңында маңдайдан ұрған бір-ақ таяқтан ессіз сұлап түскендей. Тфу! Тағы да соңғы секундта. Позор 1-2 смыл гордость за 3-0. Это, как в драке; по ходу молотишь, а в конце отбрасываешь копыта от одного удара! Откуда взяться радости. И это вечное проклятие казахстанского футбола-синдром последной минуты. Надоели, уже, эти бесхребетные футболисты. Ответить

• Казахстан
  • Мне кажется , Исламхан очень рано зазвезданулся. Пол команды соперника хочет проходит. Не забудь , что ты канитан. Ты должен команду вперед или отдай повязку другому.Ответить

• 3346 дней на портале
  • Слов нет((( Во втором тайме ещё хуже, чем в первом играли(((( Статистику конкретно испортили(((( Своими руками отдали победу - ещё бы за минералкой для армян сбегали...Плотников слишком уважал армян - доуважался(((( Ответить

• 23 июля 2015, 22:56