...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 ноября 2016 (15:55)

«Кайрат» и «Астана в первом тайме голов не забили

«Кайрат» и «Астана в первом тайме голов не забили

Завершилась первая половина матча финала Кубка Казахстана «Кайрат» — «Астана», счет не открыт, пишет Sports.kz.

У обеих команд было немало моментов, однако реализовать их не удалось. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Погода испортила всю игру.Ответить

    • 19 ноября 2016, 22:00
    • 29792 записи
    • 4259 дней на портале
  • для Muratbei :«Кайрат из последних 15 игр на Кубок выиграл 14 при 1 ничье, так что выиграет и сегодня. При нормальном поле Кайрат бы уже 3:0 вел.»

    Хорош ныть. Всегда Кто то виноват! То поле прямоугольное, то мяч круглый! Это ваше призвание - находится позади! И плакать, плакать.....Ответить

    • 19 ноября 2016, 17:14
    • Астана / Нур-Султан
    • 1253 записи
    • 4066 дней на портале
  • Астана чемпион!!!Поздравляю всех с победойОтветить

    • 19 ноября 2016, 17:09
    • Астана / Нур-Султан
    • 239 записей
    • 2935 дней на портале
  • Стойлов получил "Десерт" !Ответить

    • 19 ноября 2016, 17:06
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2727 дней на портале
  • для Аманжол Сазонов:«Дедушка, у тебя опять обострение с психикой. Врачи запретили выходить из дома?»

    Ты что манка, комментатора на казахском не понимаешь. Он сказал Астана отказалась ждать.Ответить

    • 19 ноября 2016, 16:47
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4011 дней на портале
  • Кайрат из последних 15 игр на Кубок выиграл 14 при 1 ничье, так что выиграет и сегодня. При нормальном поле Кайрат бы уже 3:0 вел.Ответить

    • 19 ноября 2016, 16:44
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4011 дней на портале
  • для Muratbei :«Комментатор же сказал, Астана была против, хочет снега.»

    Дедушка, у тебя опять обострение с психикой. Врачи запретили выходить из дома?Ответить

    • 19 ноября 2016, 16:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 271 запись
    • 2739 дней на портале
  • Вот эту картинку расчистки поля надо Ивану Урганту отправить. Я уверен с картинок с этого матча будут угорать по всему миру.Ответить

    • 19 ноября 2016, 16:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 271 запись
    • 2739 дней на портале
  • для За честную Игру:«Че за х...? Для атакующих действий для кайра та пол поля почистили а для Астаны нет! До чего же прогнило ффк противно смотреть,убогий футбол у нас в стране!»

    Комментатор же сказал, Астана была против, хочет снега.Ответить

    • 19 ноября 2016, 16:29
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4011 дней на портале
  • Болелы Кайрата материть начали судью.. Ну судья-то при чём - он судит нормально: мог бы сразу удалять Суюмбаева, а он заступился и только жёлтую дал. Не судью, а игроков нужно материтьОтветить