10 августа 2011 (09:47)

«Кайрат» и молодежная сборная разошлись миром

Вчера основной состав алматинского «Кайрата» провел товарищеский матч с молодежной сборной Казахстана (U-21).

Игра прошла на клубной базе по улице Каблукова. Контрольная встреча по взаимной договоренности была разделена на три тайма, каждый из которых длился 30 минут. Поединок закончился с ничейным счетом — 2:2. В составе молодежки все 90 минут на поле провел наш защитник Евгений Горячий.

Суюмбаев, Бейсебеков, Суюнов, Сариев (Прокопенко), Исламхан (Левин),
Толебек (Шомко), Щеткин (Азаматов), Джолчиев (Куантаев)
Резерв: Крюков, Кожабаев, Тюменев, Мирошниченко, Качагин
Предупреждения: Хасенов, Фомин, Климов
Удаление: Бейсебеков
Судьи: Рахимбаев, Васютин, Тергеусизов (все-Алматы)
09 августа. Алматы. УТБ «Кайрат»
fckairat.kz

• для daniyar-kz:«получается молодежка сборной равна по силе основе Кайрата»

получаетсяОтветить

• 10 августа 2011, 17:13
    • 1160 записей
    • 4850 дней на портале
  • Болельщики сборной по футболу, НУЖНЫ!!! Еще совсем недавно, многие казахстанские любители футбола сплотились, и всей страной переживали за наши клубы в еврокубках. Но игра сборной, не побоюсь этого слова – главной команды страны, это что-то большее для всех нас. Кто-то говорит, что это же всего лишь товарищеский матч, его исход ничего не значит и тп. Но кто если не мы, поддержат нашу любимую (а другой у нас нет, и не будет) команду? И поэтому, сегодня, в 20:00, всем кто проживает в Астане, или приедет на этот матч, предлагаю объединиться и организованно поддержать нашу команду. Сбор состоится в 19:00, у входа в «Астана-Арены». Просьба по возможности захватить с собой все, для того чтобы оказать поддержку. Флаги, дудки, барабаны, по желанию одеть голубые или желтые футболки (под цвет флага). Если у кого-то есть, какие-нибудь идеи насчет боления, вечером перед матчем можно дружно обсудить. Предположительный сектор на матч, Е-5. 12-ый игрок, ты нужен команде!!! Ответить

• 4857 дней на портале
  • Идёт напряжённый футбольный матч. Арбитр поминутно свистит, игроки грубят друг другу, фолят, жёлтые карточки так и порхают. Тут к арбитру подбегает один игрок и жалуется: - Товарищ судья, а меня только что 5-й номер послал на хуй! Судья, замотанный до беспредела, строго отвечает: - Никто никуда не пойдёт! Играем, играем! Ответить

• 4929 дней на портале
  • Во время футбольного матча один футболист собирается бить угловой, но тут свистит арбитр и начинает ему что-то объяснять. Пока футболист слушал арбитра, кто-то решил подшутить, заменив мяч таким же на вид, но только каменным. Наконец футболист разбегается, бьет по мячу и... Короче, очнувшись через некоторое время, он видит склонившегося над ним врача и спрашивает: - Доктор, что у меня с ногой? Врач: - Порваны связки, повреждена большая берцовая кость, малая - раздроблена, стопа вообще вдребезги. - Неужели все так плохо? - воскликнул футболист. - Это еще что, - успокоил его врач, - ты бы видел того беднягу, который забил гол головой.Ответить

• 10 августа 2011, 11:57