...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 марта 2017 (17:58)

«Кайрат» и «Окжетпес» поделили очки

<strong>«Кайрат» и «Окжетпес» поделили очки</strong>

В матче второго тура Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» сыграл вничью с кокшетауским «Окжетпесом» — 2:2, пишет Sports.kz.

На гол Александра Козлова в составе хозяев поля ответил Жарко Маркович, а затем отметился Андрей Аршавин, в компенсированное время с пенальти забил Виталий Волков.

«Кайрат» — «Окжетпес» 2:2 (1:1)
Голы: Козлов 19 (0:1), Маркович 34 (1:1), Аршавин 83 (2:1), Волков с пенальти 90+4 (2:2)
Предупреждения: Ахметов 45, Исламхан 56, Маркович 90+1, Суюмбаев 90+4 — Чертов 35, Козлов 58, Волков 81
Удаления: Ахметов 53 (второе предупреждение)
«Кайрат»: Плотников, Маркович, Исаэль (Иличевич 84), Гоу, Ампоста, Ахметов, Суюмбаев, Куат, Жуков (Аршавин 46), Исламхан (к) (Елек 60), Бакаев
Резерв: Покатилов, Вороговский, Куантаев, Турысбек, Балтабаев, Раимбек
«Окжетпес»: Стаменкович (к), Чертов, Еоне, Козлов (Генков 79), Политыло, Хорват, Федин, Даиров, Досмагамбетов (Юрин 74), Марочкин, Волков
Резерв: Абжанов, Сламбеков, Куксин, Аяганов, Нургалиев, Шаихов, Абылгазы
Судьи: Гаузер, Виноградов, Бейжанов (все — Петропавловск)
Дополнительные ассистенты судьи: Бильдинов (Караганда), Лесив (Семей)
12 марта. Алматы. Стадион «Центральный». 6 500 зрителей.   



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Eric Cartman:«Кто такой Коладзе? Если речь о Кахе Каладзе (бывшем защитнике Милана), то он занимается политикой в Грузии.»

    Красавчик, респект . дхададзе хотелось плюнуть, попал не в того...Гугл выдал подсказкуОтветить

    • 12 марта 2017, 23:22
    • 1 запись
    • 2607 дней на портале
  • для Руслан Шакиров :«Потеря очков 100% на совести коладзе. За год сам защитник по амплуа не может наладить коллективную оборону. Никакой дисциплины, игроки на эмоциях, а зоны не держат-проходной двор....с такой игрой ничего делать в еврокубках. Коладзе эсперименты надо делать на сборах, а не тусовать состав в официальном матче....»

    Кто такой Коладзе? Если речь о Кахе Каладзе (бывшем защитнике Милана), то он занимается политикой в Грузии.Ответить

    • 12 марта 2017, 20:37
    • Алматы
    • 309 записей
    • 2821 день на портале
  • Ребята, а как можно судью проверить на "заряженность"? Не делал ли кто-то крупных нестандартных ставок на этот матч (на удаление и пенальти, например), не контактировал ли судья с представителями Окжетпеса (посмотреть распечатку телефонных переговоров в том числе), не появились ли у него вдруг большие деньги и т.д.? Может судье очень нужен был определенный результат?Ответить

    • 12 марта 2017, 20:31
    • Алматы
    • 309 записей
    • 2821 день на портале
  • Потеря очков на своем поле будет дорого стоить кайрату в конце сезона....сейчас надо было взять максимум со старой гвардией, чтоб потом обыгрыванию новичков. Каха балбес!Ответить

    • 12 марта 2017, 20:28
    • 1 запись
    • 2607 дней на портале
  • Пенальти негизинен болганы жок.И.Юрин картинно кулады.Куат таза подкат жасады.Бул жерде тек бас судья Юриннин кулаганына алданып калды.Ойын отти кетти.Ал бирак алдагы турларда Юринге киындау болады.Ол судьялардын катан бакылауында болатын шыгар,тагыда дал бугингидей кулауымен пенальти апермейтин шыгар.Ответить

    • 12 марта 2017, 20:14
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3266 дней на портале
  • Я считаю, что, именно, сейчас можно проводить ротацию состава. Зачем держать в составе игроков сборной или высокооплачиваемых игроков, если они сидят на лавке. Сейчас поля плохие, дури у соперников много. Вот сейчас и надо проверять новеньких. Чтобы потом перед ЛЕ поменять.Ответить

    • 12 марта 2017, 20:12
    • Алматы
    • 2279 записей
    • 4065 дней на портале
  • Посмотрел повтор пенальти ... Там Куат даже не задел игрока Окжетпеса))) В Европе за такое желтую дают и трактуется сие действие как симулянтство. Но в целом Кайрат сам виноват, что довел игру до такого конца. Руководству Кайрата нужно понять что команде нужен один хороший нападающий, а они пытаются очередного полузащитника взять Ответить

    • 12 марта 2017, 19:59
    • Хуэ
    • 2790 записей
    • 3492 дня на портале
  • для sport2016:«КАИРАТ сглазил коментатор что стал единаличным лидером не потеряв очки когда каисар завершил матч не потеряв очков »

    точно казак коментаторы Шалкар гой,сонын кози шыгарОтветить

    • 12 марта 2017, 19:54
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3266 дней на портале
  • КАИРАТ сглазил коментатор что стал единаличным лидером не потеряв очки когда каисар завершил матч не потеряв очков Ответить

    • 12 марта 2017, 19:51
    • Караганда
    • 803 записи
    • 3114 дней на портале
  • для Serik Sapargali:«Игра Е.Ахметова не уровень "Кайрата". Так и знал, что он "натворит" делов... Он с самого начала игры "дуболомил".Как его еще в сборную берут-не понимаю. Каха снова чудит с составом-думал "Окжетпес" одной левой сделаем, да вот-облом...Вот так и получается, когда в конце чемпионата как раз этих двух очков и не хватит. Срочно нужен еще нападающий. Сегодня выручили только стандарты. Это не дело.»

    Каха, зачем то набирает полузащиту- зачем- когда наконец у нас появится, НАП? Как говорится,- а, ВОЗ и поныне там. Нет, интересно, о чем он думает,- эти его эксперименты- к добру не приведут.И, потом- эти ротации, ох и доиграешся ты Каха...Ответить