25 февраля 2011 (22:47)

«Кайрат» и «Пюник» разошлась миром

Вчера алматинский «Кайрат» провел товарищеский матч с армянским «Пюником», сообщает официальный сайт клуба.

В матче с чемпионом Армении, команда была близка к победе, но на последних минутах, ведя в счете — 2:0, не сумела удержать победный для себя результат.
fckairat.kz

• Экс-кайратовец Сабырхан Ибраев подписал контракт с кызылординским "Кайсаром". Также трудовые соглашения с южанами оформили Егор Азовский, не подошедший "Атырау" и грузин Лаша Челидзе, ранее уже игравший в Кызыл-Орде у Владимира Никитенко. На просмотре у нынешнего главного тренера "Кайсара" Альгимантаса Любинскаса продолжают находиться центральные защитники–Градомир Црнагорац из Черногории, последним клубом которого был "Атырау", бразилец Алвеш де Мененес, гвинеец Мамади Сангаре, еще один экс-"нефтяник" и казахстанский голкипер Арслан Сатубалдин.Ответить

• 5829 дней на портале
  • опать играли в дождь!играли с чемпионом Армении в составе которой на поле вышли 8 человек представляющие сборную страны.первый тайм Кайрат выиграл 2-0 голы забили Фомин и Коструб,второй проиграл с тем же счетом.закономерная ничья.состав:Цветков Горячий Дордович Воротников Климов Байрамов Абугалиев Коструб Фомин Струков Христов на замену выходили Рихард Суюмагамбетов Халыков Розыбакиев Павиз МуминовОтветить

• 5772 дня на портале
  • для vlad.:«В том году уступили Нафтану 0-2 а вчера выйграли 1-0.значит команда на правильном пути!»

• 5587 дней на портале
  • 25.02.2011г. Дата обновления.25.02.2011г. Написать комментарий... "По окончанию матча мы прошедшего в рамках УТС в Турции, между Актобе и Динамо Минск (0 : 3)мы задали несколько вопросов гл. тр. ФК. Актобе Муханову.В.В. " В этом матче мы не ставили задачу выиграть, результат нам неважен, сейчас самое главное просмотреть все позиции, сделать выводы по всем ошибкам, которые были допущены в ходе матча,мы играли от обороны и одной из задач было проверить оборонительные позиции, для нас сейчас важнее первый матч в ПЛК с Атырау, которых мы принимаем дома 6 марта," Ответить

• 26 февраля 2011, 09:19
    • Сент-Элье
    • 687 записей
    • 5660 дней на портале
  • Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала рейтинг-лист сильнейших клубов Европы, который возглавляет ''Барселона'' (Испания) с 2550 очками, “Манчестер Юнайтед” (Англия) с 2523 очками на 2 месте и тройку замыкает еще одна английская команда - “Ливерпуль”, имея на своем счету 2414 очков. Чемпион и обладатель Кубка Армении 2010 года “Пюник” с 575,5 очками на 175 месте. Донецкий “Шахтер”, где выступает полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, на 21 месте с 1627,5 очками.Ответить

• 26 февраля 2011, 08:32