...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 декабря 2020 (22:36)

«„Кайрат“ каждый матч играл в своем городе». Легионер «Астаны» оценил сезон КПЛ-2020

«„Кайрат“ каждый матч играл в своем городе». Легионер «Астаны» оценил сезон КПЛ-2020

Сербский защитник «Астаны» Антонио Рукавина подвел итоги сезона КПЛ-2020 и оценил решение провести чемпионат Казахстана в одном городе, сообщает Sports.kz.

«В чемпионате были проблемы, особенно в начале. Нам не повезло начать реконструкцию стадиона, поэтому все затянулось, шло медленнее, чем предполагалось, а потом случилась вспышка коронавируса. 

Когда были созданы некоторые условия для возобновления игр, Футбольный союз Казахстана принял решение проводить все матчи в Алматы. Здесь лучший климат, самые лучшие условия ... Так вся лига собралась в родном городе „Кайрата“. 

Таким образом, они играли каждый матч в своем городе, в то время как остальные провели почти весь чемпионат в качестве гостей. И тогда вполне логично, что таблица в итоге выглядит так», — сказал Рукавина Mozzart Sport. 

Опытный футболист «Астаны» сделал заявление о завершении карьеры 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для 321СТ545:«далматня, это вам надо каяться за такое позорное чемпионство. Позорники, не могли по честному выиграть чемпионат, устроили цирк в одном городе.»

    , где бы вы играли с разьездами??? Так понятно? Чушка тупая. Как попугай одно и то же переписываешь. Ответить

    • 21 декабря 2020, 22:58
    • Алматы
    • 2764 записи
    • 4774 дня на портале
  • Какая интересная штука. Вью даёт игрок Астаны, а в комментах болелы шампиньëнов лютуют))). Жить без Астаны не могут))) Ответить

    • 21 декабря 2020, 21:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 1256 записей
    • 4078 дней на портале
  • для Wings:«Там,похоже, балаболы не только их болелы-глоры. Игроки однако такие же пустозвоны. И заметь, ни один из болотных честно не признался, что они по делу в этом году обделались!!! Ни одного мужика нет там, одни балалайки! »

    далматня, это вам надо каяться за такое позорное чемпионство. Позорники, не могли по честному выиграть чемпионат, устроили цирк в одном городе.Ответить

    • 21 декабря 2020, 21:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 1942 записи
    • 1583 дня на портале
  • для ENG beng:«"Когда были созданы некоторые условия для возобновления игр, Футбольный союз Казахстана принял решение проводить все матчи в Алматы". А начинали вы где, Антонио? Вас приютил стадион ДЮСШ, а в Лиге Европы вы приняли черногорцев на поле злейшего врага. Где объективность??»

    Там,похоже, балаболы не только их болелы-глоры. Игроки однако такие же пустозвоны. И заметь, ни один из болотных честно не признался, что они по делу в этом году обделались!!! Ни одного мужика нет там, одни балалайки! Ответить

    • 21 декабря 2020, 19:37
    • Алматы
    • 2764 записи
    • 4774 дня на портале
  • "Когда были созданы некоторые условия для возобновления игр, Футбольный союз Казахстана принял решение проводить все матчи в Алматы". А начинали вы где, Антонио? Вас приютил стадион ДЮСШ, а в Лиге Европы вы приняли черногорцев на поле злейшего врага. Где объективность??Ответить