...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 мая 2006 (13:59)

Кайрат КТЖ - Есиль-Богатырь 4:0. После матча

Кайрат КТЖ - Есиль-Богатырь 4:0. После матча

Наставник алматинского "Кайрата" Бахтияр Байсеитов остался доволен результатом матча против петропавловского "Есиля". Однако, признался, что футболистам было очень сложно выйти из психологической ямы, в которой алматинцы оказались после серии неудачных матчей:

- Поражение от "Актобе" и неудача с павлодарским "Энергетиком" конечно же психологически сказались на футболистах. Плюс еще это нелепое поражение на выезде от костанайского "Тобола". Было очень трудно настраивать ребят на игру, однако, использовав все моменты, которые нам предоставил "Есиль-Богатырь", я думаю, что уже очень скоро мы будем показывать ту игру, которая присуща алматинскому "Кайрат", и мы порадуем всех своих болельщиков.

Главный тренер петропавловского "Есиля" Ойрат Садуов на послематчевой пресс-конференции заявил, что матч с алматинским "Кайратом" мог пройти по другому сценарию, если бы его подопечные реализовали прекрасные возможности открыть счет в самом начале игры:

- У нас один на один с голкипером выходил Арам Восканян, но реализовать этот шанс он не смог. Потом когда при выбросе аута Сергея Осадчего Илья Юров выпустил мяч из рук, я считаю, что нападающие должны были добивать этот мяч. Вот, пожалуйста вам два момента, которые могли бы существенно переломить ход встречи. Однако, мы сами привезли мяч в свою штрафную площадь, где судья усмотрел нарушение правил и назначил пенальти в наши ворота. Этот одиннадцатиметровый, конечно же, и сказался на нашей игре.

Константин Харламов
"Наш Спорт"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети