27 августа 2018 (09:06)

«„Кайрат“ летел 1:2, но тут вышел Андрей». «Евроспорт» шокирован действиями Аршавина

Российский сайт «Евроспорт» отметил яркую игру атакующего полузащитника алматинского «Кайрата» Андрея Аршавина в матче казахстанской Премьер-Лиги с «Атырау» — 4:2.

«„Кайрат“ летел 1:2, но тут вышел Андрей Аршавин и стрельнул голом и двумя ассистами», — с таким заголовком вышла заметка о футболисте алматинского клуба. Также популярное издание добавило, что российский полузащитник по-прежнему находится в очень хорошей форме.

«„Кайрат“ обыграл „Атырау“ со счетом 4:2 в рамках матча 24-го тура чемпионата Казахстана. Победу „Кайрату“ принесли гол и две голевые передачи бывшего нападающего сборной России Андрея Аршавина.

Аршавин появился на поле на 59-й минуте при счете 1:2 в пользу „Атырау“. На 71-й минуте Андрей выровнял положение четким ударом в дальний угол.

Затем Аршавин ассистировал Эсеоле Эсеоле, хотя легко мог забивать сам.

И напоследок Андрей выполнил фирменный черпачок на голову все тому же Эсеоле. Появление 37-летнего россиянина не оставило шансов „Атырау“», — пишет СМИ.