...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 июля 2017 (20:54)

«Кайрат» минимально победил «Акжайык»

<strong>«Кайрат» минимально победил «Акжайык»</strong>

В матче 19-го тура Премьер-Лиги уральский «Акжайык» на своем поле уступил алматинскому «Кайрату» — 0:1, пишет Sports.kz.

Единственный гол во втором тайме дальним ударом провел бразильский полузащитник Исаэль.

Теперь у «Кайрата» 43 очка и пять баллов отставания от «Астаны», у «Акжайыка» соответственно последняя строчка.

«Акжайык» — «Кайрат» 0:1 (0:0)
Гол:
Исаэль 58 (0:1)
Нереализованный пенальти: Перцух 87 (вратарь). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну тут как всегда полный срач...При этом некоторые (как шнырь Алик типо-Назарбаев) еще и успевают на ветках Орды сирануть...Откуда столько ғовна у него - кто в курсе ? Бешпармачник, чтоли ?Ответить

    • 10 июля 2017, 00:55
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3976 дней на портале
  • для Бывший депутат:«В Астане Каждому Папуасу Заплатили По$10.000 лишь бы похвастать! А сколько заплатили АПОЕЛУ выяснится через пару лет! И все это от бессилия! Столько бабла вбухали,что в город, что в команду,а никто не едет к ним! Журналист им печати в паспорте показал,а они нет,не вьезжал в Казахстан! Так бывает когда вчерашний нищеброд лезет за один стол к элите! »

    БУ - что ты ветеран тут потерял ? Или вспомнил времена, когда вас на стадионе 500 вместе с внуками было ? Тебе давно на покое Мемуары нужно писать ! Или уже прям здесь начал ?Ответить

    • 10 июля 2017, 00:13
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2727 дней на портале
  • для Атс Пурье:«Да карлик - макеша уже с рождения там, его прямо туда и рожали )»

    О, обезьянка делает вид что не замечает меня. Какая смешная обезьянка. Помнишь ты истерила когда я по телефону назвал тебя ма)м)бе)то)м?)) Так что не хитри мартышка))Ответить

    • 10 июля 2017, 00:06
    • 695 записей
    • 2794 дня на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Да он давно уже в ватерклозете находится (его только глоры кайратовские и воспринимают всерьез - родственные души))) - скучно ему там, и нужен напарник, может карлика-макешу пошлем ?»

    Да карлик - макеша уже с рождения там, его прямо туда и рожали )Ответить

    • 10 июля 2017, 00:03
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3222 дня на портале
  • для Атс Пурье:«Сазон все слился? клоун "питерский" ))»

    Ма)м)ба, прокоментируй свой до)лб)ое)б)изм. Ответить