...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 июля 2017 (21:32)

«Кайрат» минимально ведет у «Скендербеу» после первого тайма

<strong>«Кайрат» минимально ведет у «Скендербеу» после первого тайма</strong>

Завершился первый тайм матча второго отборочного раунда Лиги Европы между алматинским «Кайратом» и албанским «Скендербеу», пишет Sports.kz.

Единственный гол на 11-й минуте провел ивуарийский нападающий Жерар Гоу. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • В Кайрате нет футболистов, травмированных заменить некем. Исламхан играет с травмой, в защите из основы остался один Суюмбаев. Но в ответнойОтветить

    • 13 июля 2017, 23:32
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4021 день на портале
  • В Кайрате нет футболистов, травмированных заменить некем. Исламхан играет с травмой, в защите из основы остался один Суюмбаев. Но в ответнойОтветить

    • 13 июля 2017, 23:32
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4021 день на портале
  • Волчары срыву не дали народной.Кайрат сегодня как потеря. Ответить

    • 13 июля 2017, 22:44
    • Каратон
    • 358 записей
    • 3222 дня на портале
  • для Narodnuy na ProGib!:«Астана дойдет как минимум до 4 раунде (плей-офф) ЛЧ... я тебе гарантирую! Потому что Астана это очень опытный еврокубковый боец, это команда с большой буквы в Казахстане и у этой команды есть характер и есть "яйца"!!!»

    Ну теперь то все зa Aстaну дружно будем болеть ибо других комaнд уже нет в еврокубкaх. Зaто не будеть ругaни и грызни между болелaми рaзных регионов. Все болелы кaк родные брaтья и кaк однa семья.Ляпотa.Ответить

    • 13 июля 2017, 22:41
    • Алматы
    • 2913 записей
    • 2624 дня на портале
  • Кайрат слабее и уступили практически во всем. Албания на голову выше был кайрата. Стыдно по такой игре. Лучше Иртыша показали бы по казспортуОтветить

    • 13 июля 2017, 22:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 8 записей
    • 2861 день на портале
  • для CCC:«Хорошо что у них чемпионaт не нaчaлся. Представить трудно если они нaбрaли бы ход. Тaм кaтком проидут нaд тaким Кaйрaтом.1:1 рaвносильно порaжению зa счет гостевого голa. Нaмного лучше было бы 0:0.»

    Они дома в группе ЛЕ играли достойно, 3-0 вынесли Спортинг Лиссабонский... Кайрат тоже вынесут!Ответить

    • 13 июля 2017, 22:37
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5553 дня на портале
  • Кайратта Иртышта ЛЕ шыгып калатын сияктыОтветить

    • 13 июля 2017, 22:37
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале
  • Хорошо что у них чемпионaт не нaчaлся. Представить трудно если они нaбрaли бы ход. Тaм кaтком проидут нaд тaким Кaйрaтом.1:1 рaвносильно порaжению зa счет гостевого голa. Нaмного лучше было бы 0:0.Ответить

    • 13 июля 2017, 22:32
    • Алматы
    • 2913 записей
    • 2624 дня на портале
  • для CCC:«Теперь все дружно будем болеть зa Aстaнa, не отвлекaясь нa второстепенную Лиги европы. Но и Aстaнa тоже нa следующей вылетить.»

    Астана дойдет как минимум до 4 раунде (плей-офф) ЛЧ... я тебе гарантирую! Потому что Астана это очень опытный еврокубковый боец, это команда с большой буквы в Казахстане и у этой команды есть характер и есть "яйца"!!!Ответить