28 сентября 2006 (14:07)

"Кайрат" на выезде не смог обыграть "Восток"

Алматинский "Кайрат" не смог обыграть в выездном матче 24-ого тура казахстанского первенства усть-каменогорский "Восток". Как и предыдущий матч против петропавловского "Есиля", игра в Усть-Каменогорске закончилась вничью 1:1.

Для алматинской команды все началось неплохо: уже на 27 минуте встречи узбекский полузащитник "Кайрата" Виктор Карпенко точным ударом открыл счет в этой встрече. Следующего гола пришлось ждать 47 минут.

Вышедший на замену нападающий усть-каменогорской команды Павел Удалов сравнял счет на 74 минуте встречи и принес свой команде надежду хотя бы на ничью. Гости вновь бросились вперед, пытаясь забить победный гол, но времени на это им уже не хватило. В итоге ничья - 1:1.

Алматинский "Кайрат" после 22 сыгранных матчей находится на восьмой строчке в турнирной таблице казахстанского первенства, имея в своем активе 36 очков.