...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 января 2019 (12:47)

«Кайрат» назвал состав на первый УТС 2019 года

«Кайрат» назвал состав на первый УТС 2019 года

Стал известен состав алматинского «Кайрата» на первый УТС в году.

Всего в список игроков, которые приглашены на первые учебно-тренировочные сборы «желто-черных», вошли 29 футболистов:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Голкиперы: Владимир Плотников, Стас Покатилов, Данил Устименко, Динмухаммед Жомарт;
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Защитники: Сергей Кейлер, Елдос Ахметов, Ян Вороговский, Гафуржан Суюмбаев, Нуралы Алип, Александр Соколенко, Сергей Политевич, Ермек Куантаев;
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Полузащитники: Нурлан Даиров, Исламбек Куат, Георгий Жуков, Бауыржан Исламхан, Айбол Абикен, Магомед Парагульгов, Ойбек Балтабаев, Рифат Нурмугамет, Рамазан Оразов, Максим Котов, Андрей Ульшин;
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Нападающие: Адеринсола Эсеола, Мартон Эппель, Вячеслав Швырев, Самат Сарсенов, Жандос Солтан, Марлен Айманов. 

fckairat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Состав просто конфетка для соперников. Все начинать надо с нуля...теперь любой команде КПЛ по силам вытереть об Кайрат ноги.Ответить

    • 5 января 2019, 13:46
    • 1 запись
    • 2591 день на портале
  • для YesBall:«Отставка будет ещё в течении предсезонных игр. Там будут одни разгромы. »

    Алкашом своим интересуйся и за него переживай. Кинет снова дятлов на полсезона, а вы ему еще и оплачиваете его каникулы, а потом как телки плачете, что бабла нет у вас и с протянутой рукой к самочке бежите. Голый чемпион, мля.Ответить

    • 5 января 2019, 10:58
    • Алматы
    • 2720 записей
    • 4740 дней на портале
  • для YesBall:«Отставка будет ещё в течении предсезонных игр. Там будут одни разгромы. »

    Чирий тебе на язык, да и какое тебе дело до Кайрата - паси свою акмолу. Ответить

    • 5 января 2019, 10:21
    • 1 запись
    • 1950 дней на портале
  • для Арман Даменов:«Можно из них сделать боеспособный коллектив, но сможет ли Шпилевский? Возможно отставка через 4-5 туров.»

    Отставка будет ещё в течении предсезонных игр. Там будут одни разгромы. Ответить

    • 4 января 2019, 22:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2101 день на портале
  • для BOX-TO-BOX:«Не спеши , в Турции будут смотреть легов, в первом сборе чисто оставшиеся игроки тренируются. »

    Ну кого нибудь возьмут, это ясно, но опять без напов играть будем судя по наличию в составе мертвого Эппеля и деревянного Эсеолы. Ответить

    • 4 января 2019, 21:59
    • Алматы
    • 2720 записей
    • 4740 дней на портале
  • Состав конечно не конкурент Астане,требуется усиление к еврокубкам это однозначно...Ответить

    • 4 января 2019, 21:29
    • Тараз
    • 288 записей
    • 3452 дня на портале
  • для babur:«состав для выхода... в первую лигу)))))))))))))) надеюсь на этот раз урожаю это удастся!!!!!!!!!»

    узбек-ослик пшел отсюда. Ответить

    • 4 января 2019, 19:52
    • Приозерск
    • 607 записей
    • 2080 дней на портале
  • состав для выхода... в первую лигу)))))))))))))) надеюсь на этот раз урожаю это удастся!!!!!!!!!Ответить

    • 4 января 2019, 17:45
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 2996 дней на портале
  • Это, начало, а там видно будет - удачи ВАМ ребята. Ответить

    • 4 января 2019, 16:55
    • 1 запись
    • 1950 дней на портале
  • для Динамо А.:«Состав для борьбы за выживание. Класс!!! Да здравствует КСБ !!!!!!»

    Не спеши , в Турции будут смотреть легов, в первом сборе чисто оставшиеся игроки тренируются. Ответить

    • 4 января 2019, 16:26
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3077 дней на портале