16 августа 2018 (18:37)

«Кайрат» назвал стартовый состав на ответный матч Лиги Европы с «Сигмой»

В 20:00 по астанинскому времени в Алматы начнется ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Европы между «Кайратом» и чешской «Сигмой», сообщает Sports.kz.

Официальный сайт УЕФА уже опубликовал стартовые составы команд:
«Кайрат»:
Покатилов, Алип, Куат, Исламхан, Исаэль, Лунин, Эсеола, Элек, Политевич, Аршавин, Фелипе.
«Сигма»: Бухта, Емелка, Плшек, Гоуска, Штерба, Фалта, Калвах, Заградничек, Гала, Нешпор, Сладки.

Напомним, в первой встрече в Оломоуце (Чехия) победу одержала «Сигма» — 2:0. На 21-й минуте забил Мартин Сладки, а на 38-й Гафуржан Суюмбаев получил красную карточку, оставив свою команду в меньшинстве. В начале второго тайма, на 50-й минуте, Вацлав Пиларж упрочил лидерство чехов. На 68-й минуте после удаления Михала Вепршека составы команд уравнялись, однако казахстанцы забить не сумели.

Если «Кайрат» сумеет пройти «Сигму», в раунде плей-офф он сыграет с победителем пары «Севилья» (Испания) — «Жальгирис» (Литва).