...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 октября 2016 (19:59)

«Кайрат» не сумел дома победить «Ордабасы»

<strong>«Кайрат» не сумел дома победить «Ордабасы»</strong>

В матче 29-го тура Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» сыграл вничью с шымкентским «Ордабасы» — 1:1, пишет Sports.kz.

На гол ивуарийца Жерара Гоу в первом тайме ответил Еркебулан Тунгышбаев, а после перерыва гостям удалось дотерпеть до ничьей.

Теперь алматинцев 62 очка и они на три отстают от «Астаны», у которой две игры в запасе.

«Кайрат» — «Ордабасы» 1:1 (1:1)
Голы: Гоу 19 (1:0), Тунгышбаев 35 (1:1)
Предупреждения: Ампоста 36, Тимощук 45+2, Суюмбаев 90+3 — Тунгышбаев 55, Чатто 90+3, Бекбаев 90+4
«Кайрат»: Покатилов, Гоу, Тимощук (Турысбек 90), Маркович, Асеведо (Исаэль 56), Аршавин (Тавамба 76), Ампоста, Бакаев, Исламхан (к), Куат, Суюмбаев
Резерв: Сидельников, Дарабаев, Рудосельский, Раимбек, Вороговский, Лунин
«Ордабасы»: Бекбаев, Гейнрих, Диакате, Чатто, Симчевич (к), Трайкович, Марцваладзе, Гогуа (Касалица 67, Мухтаров 79), Толебек, Тунгышбаев, Кожабаев (Бейсенов 67)
Резерв: Бойченко, Адырбеков, Аширбеков, Ирисметов, Кайкибасов, Ерланов
Судьи: Измайлов (Талдыкорган), Искаков (Костанай), Попов (Усть-Каменогорск)
01 октября. Алматы. Стадион «Центральный». 8 500 зрителей. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Сами всё профукали!!!Ответить

    • 3 октября 2016, 18:16
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3813 дней на портале
  • для шумахер:«Ну расскажи, как Астане дают победы! Может быть Астана когда нибудь оставалась в КПЛ из за "внезапно " разорившихся клубов или ради Астаны увеличивали количество команд? Нет! Напомни мне, ради кого всегда попу рвут? И не смотря на это, вы умудряетесь про.д.р.о.ч.и.ть золото и всегда ищете виноватых на стороне!!!»

    расскажу тебе, как вчера астане дали победу - просто отдали. В начале Муханов под непонятным предлогом отстраняет от игр четырех игроков основного состава (плюс два в лазарете), а потом назначает на команде на матч тактику - открытый футбол, вместо казалось бы логичного автобуса, как в матче Кайрат-Орда.Ответить

    • 3 октября 2016, 14:55
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2894 дня на портале
  • для karatayev_astv:«Лучше играть в прагматичный футбол как у Астаны и при этом брать титулы, играть в Еврокубках на протяжении всего сезона. Чем играть в открытый атакующий футбол (типо красивый) в отдельно взятых матчах но при этом быть вечно вторыми (как про Тобол). Игра забывается, результат остается! Астана первый участник ЛЧ из Казахстана. Даже если мы проиграем чемпионат в следующем году, Кайрату не покорится группа ЛЧ даже в первые 3 года. Это даже пню ясно....»

    Это только пню и ясно!Ответить

    • 2 октября 2016, 15:35
    • 1 запись
    • 3769 дней на портале
  • для gkt@nur.kz:«Да кому он нужен астаниский твой клуб.Все отлично знают как им дают победы. За счет этого и предводитель на своем месте, а так будь вторым уже вылетел бы як пробка с прокисшей бочки.»

    Ну расскажи, как Астане дают победы! Может быть Астана когда нибудь оставалась в КПЛ из за "внезапно " разорившихся клубов или ради Астаны увеличивали количество команд? Нет! Напомни мне, ради кого всегда попу рвут? И не смотря на это, вы умудряетесь про.д.р.о.ч.и.ть золото и всегда ищете виноватых на стороне!!!Ответить

    • 2 октября 2016, 13:49
    • Астана / Нур-Султан
    • 1253 записи
    • 4064 дня на портале
  • Неудачники ,вечно вторые , 12 лет без чемпионства, не одгого участия в группах еврокубков!!!! Да вы не достойны даже моих мегобайт!!!! Фуууу!!!!Ответить

    • 2 октября 2016, 12:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 2968 дней на портале
  • для Виктор Сазонов:«лучше сыграть в нормальный футбол как с Маккаби и вылететь, чем в такой "футбол" как с Жальгирисом и типо, пройти...»

    ТЫ СОВСЕМ БЕЗ МОЗГОВ ДА?? ЛУТШЕ ВЫЛЕТИТЬ ЧЕМ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ? НУ ТОГДА С ГЛУПЫМ ЧЕЛОМ НЕ НАДО СПОРИТЬОтветить

    • 2 октября 2016, 12:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 2968 дней на портале
  • для Вы приехали проиграть!!!:«Срач. Вам в кокпар играть. По степи пыль поднимать. Знатоки тонкостей футбола. Не рассуждайте о политике. Болейте за свои команды и не лезте в трусы к друг другу. Вы болельщики или базарные бабы? »

    Красава, настоящий БОЛЕЛА, снимаю шляпу.Ответить

    • 2 октября 2016, 11:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 143 записи
    • 4492 дня на портале
  • Кайрат женеди деп ойлагам....Ответить