...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 апреля 2016 (21:20)

«Кайрат» не сумел переиграть «Шахтер»

<strong>«Кайрат» не сумел переиграть «Шахтер»</strong>

В матче пятого тура Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» сыграл вничью с карагандинским «Шахтером» — 0:0, пишет Sports.kz.

Стоит отметить, что во втором тайме был удален капитан алматинцев Бауыржан Исламхан.

«Кайрат» — «Шахтер» 0:0
Предупреждения:
Исламхан 20 — Ягуби 20
Удаления: Исламхан 75 (второе предупреждение)
«Кайрат»: Плотников, Гоу (Тавамба 82), Тимощук, Маркович, Аршавин (Куат 79), Тесак, Бакаев, Исламхан (к), Куантаев, Ли (Исаэль 46), Рудосельский
Резерв: Сидельников, Дарабаев, Даиров, Раимбек, Вороговский, Лунин
«Шахтер»: Багинский, Уббинк, Арзуманян, Садовничий, Сзоке, Зенели, Ягуби (Скорых 84), Габышев, Пикалкин (Горячий 56), Финонченко (к) (Ермеков 66), Байжанов
Резерв: Ткачук, Нурыбеков, Омиртаев, Таттыбаев
Судьи: Вишниченко (Костанай), Виноградов (Петропавловск), Козлов (Актау)
13 апреля. Алматы. Стадион «Центральный». 14 500 зрителей.



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Aлиko:«Орда ашулы келеси ойын Кайратка»

    келеси ойын киындау дегенимОтветить

    • 14 апреля 2016, 09:49
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3771 день на портале
  • Орда ашулы келеси ойын КайраткаОтветить

    • 14 апреля 2016, 09:46
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3771 день на портале
  • ПОЙ ПСИХОЛОГ У КОМАНДЫ КАЙРАТ ИЛИ ВООБЩЕ НЕТ!КОГДА НАЧИНАЕШЬ НЕРВНИЧАТЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ВСЕ ЛЮДИ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ.А В КАЙРАТЕ ВСЕ НЕРВНЫЕ БАКАЕВ ВООБЩЕ .ВУЛКАН. ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ИГРОЙ РАДОВАТЬ ЛЮБЯТ ПОСПОРИТЬ.ТЕПЕРЬ УЖЕ И ИСЛАМХАН СТАЛ ТАКОЙ!В ШЫМКЕНТ ПОВЕЗИТЕ НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ ИЗ ДУ И ПОСТАВЬТЕ АВТОБУС! МОЙ ВАМ СОВЕТ! А ТО ЧТО ОПЯТЬ ИГРОКИ ПОПЕРЕК ПОЛЯ БУДУТ МЯЧИ КАТАТЬ.К БАБКЕ НЕ ХОДИ.ПЕРЕДЕРЖИВАЮТ МЯЧ .ВОТ ВАМ И ВСЯ ПРОБЛЕМА.В ЧАСОВОМ МЕХАНИЗМЕ ЕСЛИ КАКОЙ ТО ВИНТИК ТОРМОЗНЕТ. ЧАСИКИ ОСТАНОВЯТСЯ.ВОТ И ИГРА КАЙРАТА ОСТАНОВИЛАСЬ.ЛИБО НАДО ВСЕХ СТАРИКОВ РОССИИ ПРИГЛАСИТЬ ИЛИ МОЛОДЫМ ДАТЬ ШАНС!!!Ответить

    • 14 апреля 2016, 00:15
    • Ак-Коль
    • 830 записей
    • 4055 дней на портале
  • РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!ЕСЛИ Б НАКАЗЫВАЛИ БЫ ЗА ТАКОЙ РУЗУЛЬТАТ.ИГРОКОВ И ТРЕНЕРОВ! ТОГДА ЛЕД ТРОНУЛСЯ БЫ. ГОУ .В КАКОЙ РАЗ НЕ ДАЕТ ПАСЫ .А ХОЧЕТ САМ ВСЕГДА .В АТЫРАУ ЧИСТО СЛУЧАЙНО ПОВЕЗЛО. А ИСАЭЛЯ ЗАЧЕМ ДЕРЖУТ??? КАК СЧИТАЛ ВОРОБЬЕВ ТАК И СЧИТАЕТ!Ответить

    • 14 апреля 2016, 00:08
    • Ак-Коль
    • 830 записей
    • 4055 дней на портале
  • К стоячему Гоу, добавился стоячий Аршавин. Исламхан за троих бегать не сможет. Уже и нервы сдают у кэпа. Бородюк развалил команду. Что теперь новый тренер придумает не известно. В какой то тупик зашла команда! Ответить

    • 13 апреля 2016, 23:36
    • Алматы
    • 568 записей
    • 3611 дней на портале
  • Исламхан! Құтырма бала! Жақсы ойнайсың, бірақ ондай дəрежеге жеткен жоқсың. Ашуыңды бас, жерге түс.Ответить

    • 13 апреля 2016, 23:30
    • Актобе
    • 72 записи
    • 3015 дней на портале
  • для Это я:«Ура ,ура ,койрат опять sosнул!!!!!!!»

    тебя не было, некому было мячи подавать.Ответить

    • 13 апреля 2016, 23:29
    • Шымкент
    • 951 запись
    • 4570 дней на портале
  • для Это я:«Ура ,ура ,койрат опять sosнул!!!!!!!»

    ёжик астана еле выграла сегодня у жетысу.Ответить

    • 13 апреля 2016, 23:28
    • Шымкент
    • 951 запись
    • 4570 дней на портале
  • Уж что-что а от "Кайрата" такого не ожидал никто, на своем поле, при своих болельщиках не взять три очка-это что-то.Ответить