Мини-футбол

27 октября 2021 (23:05)

«Кайрат» неудачно стартовал в основном раунде Лиги Чемпионов

В первом матч основного раунда Лиги Чемпионов алматинскому «Кайрату» противостоял чешский клуб «Пльзень», передает Sports.kz.

Кака выставил следующий состав: Сериков, Акбаликов, Турсагулов, Дуглас Жуниор, Оразов — Эдсон, Ранжел, Есенаманов, Диего Фаверо, Витао, Досов.

Первый тайм остался за казахстанским клубом благодаря голу Дугласа Жуниора. Сразу после перерыва увеличил разрыв Альберт Акбаликов, но через минуту сократил его Михал Голы, тут свое слово сказал Диего Фаверо, Михал Сейдлер разрыв вернул интригу, а затем Томаш Внук принес чехам ничью — 3:3.

Во втором матче 28 октября «Кайрат» сыграет против российский «Тюмени».

«Кайрат» (Алматы, Казахстан) — «Пльзень» (Пльзень, Чехия) 3:3 (1:0)
Дуглас Жуниор 16 (1:0), Акбаликов 22 (2:0), Голы 23 (2:1), Диего Фаверо 27 (3:1), Сейдлер 29 (3:2), Внук 38 (3:3).