...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 июня 2011 (22:23)

Кайрат Нурдаулетов: «Постараемся лишить мяча их»

Кайрат Нурдаулетов: «Постараемся лишить мяча их»

Сборная Казахстана по футболу провела первую тренировку на базе в Талгаре перед игрой с Азербайджаном.

Матч отборочного этапа ЕВРО-2012 пройдет 3 июня на стадионе «Астана-Арена». Для команды это будет первый домашний поединок под руководством Мирослава Беранека. Чешский специалист считает, что у его подопечных есть все шансы одержать первую победу в группе. Стартовый состав сформирован. Только тренер пока не называет даже имя голкипера, который займет место в воротах. Известно, что Давид Лория травмирован. По этой же причине на поле не выйдут Андрей Карпович и Мурат Тлешев. По какой схеме будет играть сборная — в одного нападающего или в двух — пока не решено.

Кайрат Нурдаулетов, капитан сборной Казахстана по футболу
«Мы знаем, что у них „низкая“ оборона и отрабатываем стандартные ситуации. Мы знаем, что эти команды не любят обороняться, и не любят без мяча бегать. Постараемся лишить мяча их. И в то же время мы знаем, что они очень техничные, любят атаковать много. Будем обороняться, наверно, хорошо, и на контратаках играть».
Автор: Юлия Милова tv7.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кайрат удачи! Но именно в тебе я не веру! Ответить

    • 3 июня 2011, 12:27
    • Шымкент
    • 1670 записей
    • 4816 дней на портале
  • для aristocrat:«за вратарскую позицию тревожно, надо бы Петухова!»

    Нестеренко опытен! Ответить

    • 3 июня 2011, 12:26
    • Шымкент
    • 1670 записей
    • 4816 дней на портале
  • для ~Bolelwik Tobola~:«кто такой Мухтар Мухтаров???че за чудо в перьях???»

    Он защитник ФК "ОРДАБАСЫ"! В этом сезоне забил победных голов для Ордабасы! Он в защите как - стена!Ответить

    • 3 июня 2011, 12:25
    • Шымкент
    • 1670 записей
    • 4816 дней на портале
  • кто такой Мухтар Мухтаров???че за чудо в перьях???Ответить