...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 августа 2013 (18:49)

Кайрат Нурдаулетов принес победу «Астане» над «Тоболом»

<strong>Кайрат Нурдаулетов принес победу «Астане» над «Тоболом»</strong>

Столичная «Астана» в матче 22-го тура обыграла костанайский «Тобол» — 2:1.

В первом тайме забитых мячей не было, во втором на гол Таната Нусербаева ответил Игорь Бугаев, а ближе к концу отметился  Кайрат Нурдаулетов.

«Астана» — «Тобол» 2:1 (0:0)
Голы:
Нусербаев 64 (1:0), Бугаев 80 (1:1), Нурдаулетов 85 (2:1). 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Красавца Астана так держать уничтожать мразей Ответить

    • 5 августа 2013, 01:04
    • Актобе
    • 3188 записей
    • 4443 дня на портале
  • Мляяя,Менсур (Куртиши),как так можно,до сих пор не укладывается в голове,екарный бабай!!!А где Джолчиев,кто знает???Ответить

    • 5 августа 2013, 00:36
    • Костанай
    • 531 запись
    • 4193 дня на портале
  • Мляяя,Менсур (Куртиши),как так можно,до сих пор не укладывается в голове,екарный бабай!!!А где Джолчиев,кто знает???Ответить

    • 5 августа 2013, 00:36
    • Костанай
    • 531 запись
    • 4193 дня на портале
  • для Golden Horde:«ФФКа болел уже за людей не считает -ФКАстана что, особые что-ли?Все команды и игроки по регламенту сурово наказываются, а Астане хоть бы что...Уже в открытую обнаглели...А где же журналисты,слуги народа(как любят они себя называть)?Почему не возмущаетесь, не поднимаете тему?Или вы только драки показывать мостаки и травить болел друг на друга?»

    Астану с победой!Бабаи и убогие завистники проходят мимо.Ответить

    • 5 августа 2013, 00:22
    • Acapulco
    • 661 запись
    • 4339 дней на портале
  • ФФКа болел уже за людей не считает -ФКАстана что, особые что-ли?Все команды и игроки по регламенту сурово наказываются, а Астане хоть бы что...Уже в открытую обнаглели...А где же журналисты,слуги народа(как любят они себя называть)?Почему не возмущаетесь, не поднимаете тему?Или вы только драки показывать мостаки и травить болел друг на друга?Ответить

    • 5 августа 2013, 00:18
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4114 дней на портале
  • для Maikuduk:«а капитаном то теперь Зелао..). Надеюсь скоро и в сборной поменяется капитан..»

    СКОРО КАПИТАНОМ В СБОРНОЙ БУДЕТ ЗЕЛАО)))))Ответить

    • 4 августа 2013, 23:46
    • Порт-Морсби
    • 1227 записей
    • 4100 дней на портале
  • для assan:«Не понял. Нурдаулетов откуда? Его помиловали?»

    Ему наше услужливое КДК перед этим матчем скостило срок дисквалификации с трех матчей до одного. За бандитскую выходку, пинок ногами соперника после свистка. И это капитан сборной и "Астаны".Ответить

    • 4 августа 2013, 23:27
    • Алматы
    • 824 записи
    • 4253 дня на портале
  • Жарайсындар Нусербаев...Нурдаулетов!!!))Ответить