...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 июня 2010 (13:41)

Кайрат Нурдаулетов: «Я хочу играть в командах, которые решают большие задачи»

Кайрат Нурдаулетов: «Я хочу играть в командах, которые решают большие задачи»

Кайрат Нурдаулетов стал одним из новичков «Локомотива» в открывшееся трансферное окно. И он смог внести спокойность в игру столичного клуба.

Именно у Кайрата мы и решили узнать за счет чего, был повержен его бывший клуб «Тобол»:

— Мы победили за счет большого желания, за счет грамотно выполненной установки тренера. Ну, и конечно, за счет огромной самоотдачи. Мы смогли реализовать свои моменты на контратаках.

— Была ли для тебя эта игра принципиальной, все-таки три года ты провел в «Тоболе»?

— Все об этом говорят, но для меня все игры принципиальные, будь у нас в соперниках «Тобол», «Актобе», «Шахтер» или «Акжайык».

— Ты не так давно в клубе, смог уже влиться в команду, понять требования тренера?
— Мне в принципе было очень легко, так как ребята очень хорошего уровня, многих я уже знал. А требования Хольгера Фаха я стал понимать уже после второй тренировки.

— Почему ты решился на переход из «Кайрата» в «Локомотив»?
— Я хочу играть в командах, которые решают большие задачи. А на данный момент «Кайрат» не решает задачи, которые стоят перед «Локомотивом».
fc-lokomotiv.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кайрат ушел не из за денег! Он хочет играть в сборной, в кайрате шансов не было получить приглашение! А в локо они порядком выше!

    Ответить

    • 30 июня 2010, 02:51
    • Уральск
    • 464 записи
    • 6107 дней на портале
  • Руководство Кайрата надо на Расстрел

    Ответить

    • 29 июня 2010, 23:17
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6495 дней на портале
  • ш л ю ш к а!

    бабло у паровозников платят по более чем в Кайрате! 

    Ответить

    • 29 июня 2010, 23:04
    • 70 записей
    • 6059 дней на портале
  • Кайру понять можно..

    Футболисты «Кайрата» разъехались в недельный отпуск с пустыми карманами.

    Несмотря на заверения руководства клуба, игроки многострадального «Кайрата» так и не получили заработной платы, премиальных.

    Вместо денег игроков обрадовали фантастической новостью – клуб через 40 дней обзаведется собственным автобусом, который должен прибыть из Венгрии. Только зря игрокам сообщили стоимость чудо-авто – 260 тысяч евро. По нашей информации, после озвучивания этой суммы футболисты алматинского клуба решили – в случае, если денег они не дождутся и по возвращение из отпуска, то на поле выходить они не будут.

    Тем временем, команда усилилась лишь форвардом Драганом Гошичем, успевшем дебютировать за алматинцев во встрече с «Актобе». Других переходов не ожидается.

    Клуб уже провалил свой первый сезон в премьер-лиге после возвращения из дивизиона рангом ниже. По слухам, аким Алматы Ахметжан Есимов намерен принять оргвыводы, так как руководству клуба была поставлена задача – быть в первой шестерке.

    Ответить

    • 29 июня 2010, 22:55
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6495 дней на портале
  • МУДРЫЙ 

    Тоже так думаю

    Ответить

    • 29 июня 2010, 19:41
    • 207 записей
    • 6128 дней на портале
  • Да стопудов Нурдаулетов ушел из за Бабла !!! 

    Ответить

    • 29 июня 2010, 17:55
    • 93 записи
    • 6185 дней на портале
  • *Локо 

    Ответить

    • 29 июня 2010, 15:14
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6203 дня на портале
  • А на данный момент «Кайрат» не решает задачи, которые стоят перед «Локомотивом».

    А какого х*я ему решать задачи ... Ответить

    • 29 июня 2010, 15:13
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6203 дня на портале