7 февраля 2011 (00:10)

«Кайрат» обыграл «Аланию»

Свой четвертый матч на втором сборе провел алматинский «Кайрат». Соперником стала владикавказская «Алания».

Стартовый состав «Кайрата»: Рихард, Муминов, Куцов, Воротников, Горячий, Халыков, Шестаков, Павиз, Суюмагамбетов, Ибраев, Фомин

Резерв: Раимов, Климов, Жалдасов, Байрамов, Струков, Кирильчик, Розыбакиев, Балтиев, Головской, Христов

На 8-й минуте у соперника счёт открыл Базаев, а еще через две минуты Бураев преимущество «Алании» увеличил до двух мячей. После перерыва «Кайрат» сумел забить три мяча. На 47-й минуте Грачев отправил мяч в собственные ворота. На 58-й минуте отличился Мурат Суюмагамбетов, а на 78-й минуте победу «Кайрату» принес точный удар Сергея Струкова. 3:2 победа «Кайрата».

У алматинцев на 8 февраля запланирована последняя игра на этом сборе, и 9 числа команда возвращается домой.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz