...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 сентября 2014 (22:57)

«Кайрат» обыграл молодежь «Рубина»

«Кайрат» обыграл молодежь «Рубина»

Алматинский «Кайрат» в товарищеском матче в Казани одержал победу над «Рубином» — 2:1.

В первом тайме обе команды имели моменты для взятия ворот, но к перерыву счет остался ничейным. Во второй половине встречи ворота казанцев поразил Заурбек Плиев, после чего Тарас Бурлак счет сравнял, но вскоре, полузащитник алматинцев Михаил Бакаев, точно пробив издалека, установил окончательный счет в матче — 2:1 в пользу подопечных Владимира Вайсса.

Фото: www.fckairat.kz.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Қазақ футболындағы кез келген команданың жеңісі ортақ қуанышымыз! Қуаныш көп болсын.Ответить

    • 7 сентября 2014, 19:22
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4019 дней на портале
  • для Arman Soltybaev:«КАЙРАТ ЖЕНИС КУТТЫ БОЛСЫН ! ! ! Коре алмайтындар туз жаласын и баска жагын тоже жаласын!!!»

    Рахмет. Тек "Қайрат" қана емес сырт мемлекеттердің командаларымен ойынға қосылатын кез келген командамыз осындай жеңістерге жете берсін! Алға ҚАЗАҚ ФУТБОЛЫ!!!Ответить

    • 7 сентября 2014, 19:20
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4019 дней на портале
  • для Carlos:«От заголовка статьи попахивает завистью.Зачётная победа над достойным соперником.Не за горами то время,когда казахстанские клубы,будут выбивать российские команды из ЕК!»

    Айтқаның келсін!Ответить

    • 7 сентября 2014, 19:17
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4019 дней на портале
  • для Морган:«А вы кого обыграли? Армян и грузин... На большее силенок не хватило??? Чья бы корова мычала!!! Даже какая то Носта и то вас проигнорировала.»

    Не забывай, они тоже играли с Рубином в финале КС...ну не с основой конечно, ну и не совсем удачно, нежели вчера Кайрат)))Ответить