5 февраля 2014 (22:08)

«Кайрат» обыграл румынский клуб на сборах

Алматинский «Кайрат» провел очередной товарищеский матч на сборах в Турции.

Вместо сербской команды «Раднички» соперниками алматинцев стал румынский клуб «Университатя» из города Клуж-Напока.

На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу казахстанцев, во втором тайме Милош Лачны удвоил преимущество алматинского клуба, на что румыны смогли ответить лишь одним голом. Итог матча — победа «Кайрата» со счетом 2:1.

• Хоть этих выигралиОтветить

• 6 февраля 2014, 11:37
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 4061 день на портале
  • для Bosnay:«Со студентами играли...»

Молодец среди овец..... В Румынии есть высший дивизион. Типа нашей Премьер Лиги? Союзный "Кайрат", в свое время, в товарищеском матче, на одной ноге раздолбал эту команду в одни ворота. Маркин и Чебатарев делали с ними что хотели. Ответить

• 6 февраля 2014, 01:24
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 4009 дней на портале
  • для aman0164:«Нормально ,молодцы.Надо нормальный вратарь,например Пасеченко можно вернуть.Всякие Нестеренко,Байтеряковы нам не нужны.3-м вратарем можно подписать Короткевича,на переспективу»

В 1_ом тайме ,стоял Нестеренко ,в 2_ом Плотников . Да все будет нормально! Состав вполне приличный . Ответить

• 6506 дней на портале
  • Нормально ,молодцы.Надо нормальный вратарь,например Пасеченко можно вернуть.Всякие Нестеренко,Байтеряковы нам не нужны.3-м вратарем можно подписать Короткевича,на переспективуОтветить

• 4115 дней на портале
  • Рад за вас ребята! Сыгрались видимо слегка, Лачны для уверенности своей забил, тоже молодец. Кнеж интересно играл или нет, по счету видимо он был на поле)Ответить

• 5 февраля 2014, 22:13