26 июля 2018 (21:46)

«Кайрат» обыгрывает «АЗ Алкмаар» после первого тайма

В Алматы проходит первый матч второго отборочного раунда Лиги Европы, в котором «Кайрат» принимает голландский «АЗ», сообщает Sports.kz.

После первого тайма казахстанский клуб выигрывает со счетом 1:0. На 12-й минуте хороший проход удался Адеринсоле Эсеоле, который увенчался голом. «Кайрат» начал матч в таком составе: Плотников, Вороговский, Бато, Суюмбаев, Куат, Исламхан, Исаэль, Эсеола, Политевич, Аршавин, Жуан Фелипе.

Ответная игра состоится в ночь со 2 на 3 августа в Алкмааре (Нидерланды). Если алматинцам удастся пробиться в третий отборочный раунд, там им предстоит встретиться с чешской «Сигмой».

Напомним, в первом раунде «Кайрат» не испытал проблем в матчах с андоррским «Энгордани» — 3:0 в гостях, 7:1 — дома.