...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 февраля 2012 (17:14)

«Кайрат» одержал уверенную победу над футболистами из Ганы

«Кайрат» одержал уверенную победу над футболистами из Ганы

Сегодня команда «Кайрат», которая находится в Турции на втором УТС, провела внеочередной товарищеский матч со сборной командой футболистов из Ганы. Команда «Кайрат» одержала уверенную победу над африканцами со счетом 2:0.

Голы забили: Адамович (9, пен.) и Мансуров (55).

Состав команды «Кайрат»: Нурмухаметов, Воротников, Яковлев, Абдрахманов, Жумабаев, Вяткин, Адамович, Калинин, Аубакиров, Розыбакиев, Мансуров.

Во втором тайме вратаря Нурмухаметова сменил Шайхесламов Ильдар, Аубакирова и Розыбакиева сменили шотландец Стюарт Дафф (клуб «Абердин») и Куров.

Сегодня, в 21:00 по времени Астаны состоится третий товарищеский матч команды «Кайрат», на этот раз наша команда встретится с командой «Зета» из Черногории.
Автор: Галина Боженко sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Қайратқа 2 жақсы шабуылшы алу керек. Жеңісі құтты болсын! Құрметті коммент жазушылар бір бірімізді сыйлайық, бәріміз Қазақпыз! Қайрат атын келекетіп Койрад деп жазғандарын мені қатты қынжылтады, барлықтарынды мәдениетке шақырам!Ответить

    • 3 февраля 2012, 18:34
    • Алматы
    • 485 записей
    • 4739 дней на портале
  • для Уолкот:«Койрад обрадовал гомосеков с аты!»

    Блин,обидно что у нас в Казахстане есть такие люди как вы!Друг,зачем тебе новости про НАШ "Кайрат" если ты не клуб не город не уважаешь???мне вот например ваще похер на ваш "Кайсар"(заметь я правильно пишу название клуба) я и не читаю про него новости и уж тем более не комментирую!и ненадо писать всякую херь,мы ведь ТИПО культурное государство!!! Ответить

    • 3 февраля 2012, 10:43
    • Алматы
    • 25 записей
    • 4547 дней на портале
  • Что за команда? Сборная команда школьников из Ганы.Ответить

    • 3 февраля 2012, 10:32
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 4946 дней на портале
  • для FC TaraZ:«половина состава бывшие Таразовцы»

    а в Таразе бывшие ИРТЫШАНЕ))))Ответить

    • 3 февраля 2012, 10:03
    • Павлодар
    • 590 записей
    • 4811 дней на портале
  • для vlad.:«Сегодня «Кайрат» обыграл команду «Zeta» из Черногории в третьем контрольном матче на тренировочном сборе в Турции. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу алматинской команды. Победу нашей команде принесли голы Бурака Акйылдыза (37), игравшего ранее в турецкой Премьер Лиге в составе команды «Денизли Спор», и Руслана Сахалбаева (16). Лишь на 72 минуте сопернику (Дживич) удалось забить гол в ворота «Кайрата» Этот матч «Кайрат» провел в следующем составе: Шабанов, Акйылдыз (Яковлев, 46), Джорджевич, Харабара (Куров, 50), Жолдасов (Адамович, 46), Дафф (Балтиев, 63), Шестаков, Недашковский, Халыков, Сахалбаев (Розыбакиев, 66), Йованович.»

    клуб Зета. Место в рейтинге клубов УЕФА: 344Ответить

    • 2 февраля 2012, 23:51
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6416 дней на портале
  • Сегодня «Кайрат» обыграл команду «Zeta» из Черногории в третьем контрольном матче на тренировочном сборе в Турции. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу алматинской команды. Победу нашей команде принесли голы Бурака Акйылдыза (37), игравшего ранее в турецкой Премьер Лиге в составе команды «Денизли Спор», и Руслана Сахалбаева (16). Лишь на 72 минуте сопернику (Дживич) удалось забить гол в ворота «Кайрата» Этот матч «Кайрат» провел в следующем составе: Шабанов, Акйылдыз (Яковлев, 46), Джорджевич, Харабара (Куров, 50), Жолдасов (Адамович, 46), Дафф (Балтиев, 63), Шестаков, Недашковский, Халыков, Сахалбаев (Розыбакиев, 66), Йованович.Ответить

    • 2 февраля 2012, 23:46
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6416 дней на портале
  • для West_Bala:«а где шабанов »

    Шабанов основной будет голкипер,сыграет или уже сыграл с Зетой!Ответить

    • 2 февраля 2012, 23:11
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6416 дней на портале
  • а где шабанов Ответить

    • 2 февраля 2012, 23:02
    • Атырау
    • 41 запись
    • 4552 дня на портале
  • для Уолкот:«Койрад обрадовал гомосеков с аты!»

    SeSe салам чето давно не заходил?Ответить

    • 2 февраля 2012, 22:40
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4615 дней на портале
  • для Уолкот:«Койрад обрадовал гомосеков с аты!»

    Ха-ха-ха +Ответить

    • 2 февраля 2012, 22:27
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4863 дня на портале