31 мая 2018 (20:52)

«Кайрат» одержал волевую победу над «Актобе»

В матче 13-го тура Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» принимал на своем поле «Актобе», пишет Sports.kz.

«Народная команда» считалась явным фаворитом, да и все началось для хозяев нормально, уже на третьей минуте Бауыржан Исламхан счет открыл, но затем Маркос Пиззелли со штрафного его сравнял, а чуть позже армянский бразилец и вовсе вывел актобинцев вперед. У алматинцев было достаточно времени, и им удалось вырвать победу благодаря ударам Иво Иличевича и Уго Сильвейры. 3:2 — победа хозяев поля.

Теперь у «Кайрата» 32 очка он отстает от «Астаны» на пять очков, имея две игры в запасе, а «Актобе» с восемью баллами идет аутсайдером.

«Кайрат» — «Актобе» 3:2 (1:2)
Исламхан 3 (1:0), Пиззелли 15 (1:1), Пиззелли 30 (1:2), Иличевич 77 (2:2), Сильвейра 89 (3:2).